Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому, что сейчас девственность восстанавливают, чтобы лапшу на уши повесить будущему мужу..

девственность нынче восстанавливают.- а ну как она только вчера "подлаталась" и вам лапшу на уши вешает о своей невинности, а на самом деле еще как....моя знакомая ради религиозного чеченца, чтобы замуж за него выйти, восстанавливала девственность и он был очень удивлен и очень восхищен чистоте русской жены в 28 лет!..как вы относитесь?
У каждого человека есть прошлое. Я бы не стала связывать свою жизнь с человеком, от которого надо скрываться, врать. Некомфортно мне. И даже если девственница - вот и все? И она не изменит в браке? Мне бы святую уверенность их мужей))))
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
Хоть трижды восстанови, девственность она не там, а в мозгах, душе точнее.
есть спрос есть предложение... пусть развлекаются себе ...
P#
Polina #
На лохов расчитано...)) )
Нормальный опытный мужчина всегда отличит девственницу от прошедшей Крым, Рим и медные трубы...) )
Ну если только она не актриса больших и малых драматических театров...)) )
У меня много знакомых в Дагестане.. . знаю, что там местные девчонки сплошь и рядом делают таки операции...
Elizaveta Shevchenko
Екатерина Сержантова неужели мужчины не разбираются?
резко отрицательно! считаю это полнейшей глупостью.. . кстати у меня муж 1-й (до брака конечно мы этот вопрос решили) - мне 20 было - так он у меня мужчина опытный - может определить не только по пресловутой физиологии но и по поведению, еще по каким-то признакам) я вообще не вижу смысла обманывать в этом вопросе. . все равно опыт никуда не скроешь - даже если там подлатать
Так Вы же сами на свой вопрос и ответили.
Если кому нравится, чтобы его с первого шага семейной жизни обманывали - флаг ему в руки.
О....))) Моя бывшая подруга сделала это ещё 18 лет назад))) умничка!))) девка была шальная, гулящая.. но живут с мужем уже много лет...))) уважаю ум....
Анна Сафонова
По барабану, чем дураки занимаются.
@:
@dek@ :*
ой удивили, в Средней Азии это давно практикуется, ну тупые мужики хотят, получите !
ужасно
B*
Balnura *_)
Нет ей жизни после раскрытия ее тайны! Очень рисково. Выходите за наших - они поймут)))
думаю в таком виде она обмануть может только девственника,
и никого больше. И то это ещё вопрос - сможет ли?
Не считайте всех мужиков лохами, которым можно вСУЧить всё что угодно.
Виктория .
Если лапшу вешают, значит это устраивает обоих
нормально
Nazgul Mahambetjanova
Супер! И опытная и как первый раз.)))))
Подобные операции нужно строго контролировать и извещать об их проведении родных и близких. Это грязный и подлый обман. Очень противно, что такие вещи можно сделать совершенно тайно и безнаказанно. За все свои поступки человек должен нести ответственность. Разгульный образ жизни - это позорное пятно, которое не смоешь. И, если человек ищет жену-девственницу, то, скорее всего, по каким-то своим глубоким соображениям. И обманывать его - это первое доказательство отсутствия любви. Рано или поздно такие отношения треснут, и семья развалится.
Екатерина Сержантова А если жену бросил муж ради другой или вдова, то они могут быть счастливы со вторым? Если никто не использовал их кроме первого мужа?
Зеlenogл@ (З_А_Я) А может еще и специальную газету издавать по разглашению всех ВРАЧЕБНЫХ ТАЙН???
Ксения собчак решила подзаработать бабла и обьявила точто продаст сво невинсоть за милион доларов... .
На это купица только африканский призедент который пролежал в какойнить гнилйо яме 400 лет... )
Врачи однйо из клиник подтвердили точто ей делали операцию по востонавлению девственой плёвы
*сюша Lee*
Зеlenogл@ (З_А_Я) "...Врачи однйо из клиник подтвердили..." - Эти врачи выдали ВРАЧЕБНУЮ ТАЙНУ, а, следовательно, они - элементарные преступники. Верить словам преступных элементов - это...
отрицательно! если совместная жизнь начинается с вранья то не к чему хорошому не приведёт.