Свадьба, венчание, брак
какой брак лучше,гражданский,официальный или церковный?
прожили с мужем 2 года в гражданском, теперь уже почти год в официальном и церковном. разницы не заметила, мы любим друг друга, а остальное все формальности
Гражданский это и есть официальный, после него могут и венчать, все остальное не брак, а сожительство, это если называть все своими именами )))
Для меня лично только официальный, до остальных мне нет дела, пусть живут как хотят.
Все зависит от вас... вы можете из любого превратить в настоящий крепкий союз...
что значит лучше? Единственно правильный это официальный. А церковный это для души (если вы верующие) , гражданский тоже хорошо если устраивает обоих. Но не годится для молодой женщины выходящей замуж впервые
если хоттите заключить сделку купли-продажи, то официальный. Если акцент на чувства х - то гражданский. Если верующая - то венчание. Однаго без штампа венчать не будут, а формально для церкви - что фактическое сожительство, что госрегистрация, без венчания, все одно.
да какой вам больше подходит! в лес всех умных праведников . выбирайте что именно вам нужно, а не посторонним
какой вам по душе! ни один человек вам не даст верный ответ. все зависит от вас и отношений со второй половинкой!
Татьяна Чилина
Не обо мне речь....мне по душе - свобода!
Зарегистрированный!
Гражданский = официальный.
А то, что некоторые делают различия между гражданский и официальным, считая гражданский браком, но незарегистрированным, так это просто СОЖИТЕЛЬСТВО.
Церковный брак - тут уже зависит от веры людей, это каждый решает для себя, т. к. это очень ответственный шаг.
Гражданский = официальный.
лучше это тот что по любви!
Лучший брак-брак по-любви, каким бы он не был!
гражданский, перетекающий в официальный и заканчивающийся церковным!)
Да, действительно, лучше тот, что по любви!
У нас признаётся только официальный брак. Очень рекомендую.
официальный