Свадьба, венчание, брак
Вот скажите, когда мужчина предлагает жениться (как в опросе ниже)он что думает, что он кусок золота, который нарасхват?
За помытие окон? Найди дуру, даж если она восьмая на десять придурков.... вряд ли!:)) Надеюсь что он шутит, иначе быдло, которму от моей дочули нуно держаться как можно дальше.... настигну ведь, ни сегодня-завтра!!!!:))
Просто ему некому окна мыть да щи варить :)))
Брюлик в оправе...
он не думает- он знает.
До 22 лет соотношение мужчин и женщин практически одинаковое.
А вот после 25....
Женщин больше.
А мужчин, тех, кто еще не стал геем, альфонсом, наркоманом, алкоголиком и тунеяфдцем-- все меньше и меньше. . особенно холостых. .
Поэтому, мужчина знает свою значимость.
И то, что молодых и красивых с каждым годом все больше и больше.. .
А вот после 25....
Женщин больше.
Поэтому, мужчина знает свою значимость.
Нет, он просто хочет постебаться над тётками :-)))
Я тоже так написала, будь мужчиной.
когда мужчина женится, значит он любит.... и уже без разницы кусок он или крупинка....))))
нет, он просто хочет, чтоб ему окна помыли!
Конечно! Это лакомый кусок
По сравнению с кем кусок ...золота, с невестой или конкурентами????)))))))))
Он не думает. Ему нужно окно помыть.
Если бы он написал - Помою окно и женюсь ,- все равно на такого никто не клюнул бы... .
Так, развлекалка в виртуале....
Недалекие мужчины, возможно, так и думают
он думает, что женщины ТАК сильно любят мыть окна, что готовы выйти замуж за что попало лишь бы у него были окна!
нет, он думает что нащёл ту единственную и не повторимую!
Надя Петриченко
которая окна помоет?
мужчины беспомощны хотя и считают себя сильным полом. Выпорхнув изпод маминого крыла они прячутся под крыло другой женщины и думают что она будет также его холить и лелеить что он самый умный и любимый а женщина думает наоборот что она самая самая лучшая отсюда все проблемы