Свадьба, венчание, брак
вы мужу рассказываете о кавалерах бывших??если разговор зашёл или спросил "между прочим" ?
когда встречались было...напоит,и под шумок::а как там...такой хитрец!!! я стою на одном:::никогда ,ничего,никого!!! а ведь мне к 30 смело...
ниче не рассказываю. смысл? а вот сама люблю все и про всех знать)
Это ему совершенно ни к чему знать.
да чо у меня там было то ?..я уж и не помню)) ) муж самый любимый и единственный а все что до так эксперименты ))))ну быало тачку какую нить проезжаем мы ее обсуждать начинаем я говорю мне типа не очень нра он говорит типа чо ездила я говорю ну конечно с бывшим мужиком)) ) в полушутку
а вообще если честно, то реально все кто до мужа был просто шушера какая то эгоисты одни а он чудо мое )
еще чего не хватало....)))
rasskazivau, da i on sam mnogix videl)))
бывало и расказывала...
Только если что-то плохое про бывшего мужа сказать и лишний раз его похвалить в связи с этим, а про остальных ему знать не надо, да и мне самой крайне неприятно с ним это обсуждать почему-то (Так что это закрытая тема, так лучше.
Про первую любовь рассказала и хватит с него.
Меньше знает, крепче спит!
меньше знает крепче спит
ни в коем случае - потом боком выйдет
только когда рассердит очень сильно, наговорю ему ерунды, а потом думаю.... нафига я ему это сказала.
Да все сама выложила это лучше чем когда ктото расскажет. А так всех основных перечислишь и спишь спокойно
мой на дыбы... ревнивый до жути
ну бывает иногда...))))