Свадьба, венчание, брак
Вы любите безумно возлюбленную(ого), а ее(его) семья вас не принимает, каково ваше отношение? Что делать будете?
Не с его же семьёй Вам жить!
В этой ситуации важно мнение возлюбленного, остальное всё-несущественно.
У меня так и было 15 лет назад.. . Его родители меня не приняли категорически, потому что я была замужем... но возлюбленный сделал выбор между мной и семьей в мою пользу и перестал с ними общаться.. . Когда его мать поняла, что теряет сына, пошла на попятную.. . попросила у меня прощение.. . я простила, НО НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА! ))
Это его.... решение. Если меня не принимают, мне с ними (его семьёй) и незачем общаться (насильно мил не будешь), а парня жалко будет....
Пофиг на семью! Если есть где жить отдельно от них, а если нет... то возлюбленный сам должен решать свою личную жизнь, и ставить всех на место
Когда мы начали встречаться с моим нынешним мужем, мы все трое работали в одном коллективе. Его мать не только сама была против наших встреч, но и на работе всех против меня настроила, столько было вылито на меня грязи, напраслины. Она ничем не гнушалась. У меня двое детей, я старше ее любимого сыночка. Сколько раз я пробовала прекратить наши отношения, сколько раз его выгоняла, но он все равно приходил и спал на лестничной площадке, когда его не впускала. Прошло 11 лет. Я лучшая сноха, о другой свекровь и слышать не хочет, советуется со мной по каждому поводу, забрасывает меня подарками, искупляя вину 10летней давности, хотя я ее давно простила. У меня очень хороший муж, а ведь его могло и не быть, если бы не его упрямство.
я ничего не буду делать, пусть он (она) решает эту проблему со своими родственниками, если выбор не в Вашу пользу то.. . расстаться и все.. . увы...
Главное-любить свою половинку и ничего плохого не говорить про родственников, ничего никогда у них не просить, а только самой всегда предлагать им помощь и иногда дарить подарки.
Со временем вас примут родственники и полюбят!
Удачи!
я все равно буду любить ее ...ответ искренний потому что сам в такой ситуации
Юлия
А Вы не подумали,что Ваша девушка несколько социопатична,если не нашла общий язык с родителями.
любовь победит
А меня не принимали из-за того, что пять лет у меня не получалось родить, БЕЗДЕТНАЯ. Но всевышний смилостивился, дал сына, потом дочь. ССоры забыты, Свекровь всегда на моей стороне в противовес сыну. Может Вас не разглядели, пока не поняли, не дайте непониманию Вас озлобить, время все раставит на свои места, только оставайтесь человеком. И как мама меня учила, попробуйте встать на место того человека, представте Вы свекровь, всю жизнь посвятили себя емуи т. д. , а тут родненькое надо от сердца оторвать, это не так быстро и легко. Вообщем, поразмышляте на досуге. Удачи и ЛЮБВИ Вам.
Я это проходила.... Если любовь взаимна, его (ее) семья в конце концов сдается и отношения налаживаются. Но на это уходит не мало времени, даже не год-два.
Наплевать на все. не с её семьёй жить-то собираешся