Свадьба, венчание, брак
Как поступить, помогите.
Прожила с мужчиной 2,5 года, ребенку 1 месяц. Сегодня не пришел домой, до сих пор нет. Телефон не отвечает, Рассказали что он на рыбалке с друзьями и еще там есть девушки. Мне больно на душе, как поступить? как вести себя, подскажите...
а вы кому больше верите? То, что говорят еще не доказано. Ничего не надо делать. Просто ждите. А там видно будет
Ну чтож, пришлось и Вам столкнуться с ложью, ничего не сделаете. Как вести? Ни скандалы, ни истерики не помогут. Самое умное-промолчать, но сделать вывод. Это моё мнение.
у вас еще пока маленький ребенок. надо с мужем не ругаться (и себе, И МАЛЫШУ НА БЛАГО) . А вот если он заведет роман, то вы уже через год сами решите, как с мужем поступить. пока попробуйте наладить с ним отношения и свои тылы уже сейчас укрепить, в случае следующего развода
Главное не волнуйтесь, а то молоко пропадет.
В наше время женщина надо быть сильной и не зависеть от мужчин. Потому что с вами рядом не мужчина, а безответственный незрелый великовозрастный дитятко. На таких никогда нельзя полагаться и от таких не стоит ждать добрых и ответственных поступков.
Лучше сосредоточте своё внимание на материнстве. Вы должны быть счастливы потому что у вас есть такое сокровище! Ваш ребеночек!
собрать его чемодан и выгнать, живите дальше
ПЕРВОЕ-УСПОКОИТЬСЯ!!! У Вас МАЛЫШ, и Вы, как я полагаю, кормите грудью... Вам надо .что бы, не дай Б-г, пропало молоко? НЕТ!!!. СОСТОЯНИЕ мамы передается малышу - он так же нервничает ..,не понимая ...в чем проблема ...Принимая проблему на свой счет ...Не думайте, что, если ребенок не капризничает ..,он не переживает ...и не понимает ...
Второе - перестаньте звонить ..,занимайтесь своими делами ..ЖДИТЕ!! Когда муж вернется, не на неделю же он уехал, не сказав ни слова, постарайтесь, не на повышенных тонах.., узнать ( как будто бы Вам никто ничего не говорил!) что случилось ...ДАЙТЕ ему высказать ( даже если увидите что сочиняет, придумывает на ходу ...)его версию такого поведения .
В любой ситуации нужно не впадать в панику, не терять разум ..,а с точностью наоборот -сосредоточится, сконцентрироваться - " боевая готовность № 1!!!", и только после того .как выслушаете мужа ..,пусть не сразу, решать ...И не какой он-муж " хороший " ...а как ВАМ С малышом дальше жить ...Свое отношение к ситуации - не " кто то .что то сказал ..." а именно муж- тот человек с которым Вы прожили не один день ...Кто как не ВЫ лучше знаете своего мужа??? Наличие девушек в мужской компании -не факт измены конкретно вашего мужа.... Понимаете о чем я ...
Давайте скажем так - не все коты со стола воруют колбаску.., если он имеет правильное воспитание и не голоден!)))) Удачи !
что же мужики за сволочи такие... для начала успокойтесь, ребенок для Вас главнее, подумайте, сможете ли Вы жить без него, я имею ввиду материально, если да, то гоните его в шею, если нет, то терпите, пока сами не сможете себя кормить, так обидно, что от таких сволочей женщина может быть зависима.. .
любите себя и малыша)) ) обратитесь к своим родителям, может помогут)) )
алименты Вам положены до 3-х лет 50% от з/п, а потом 25%
оставь ребенка маме и тоже поедь на рыбалку, и напиши ему смс, что там все девочки и мужик один) ) я бы так сделала, потому что мужчины ценят только то, что ускользает из рук....
Поговорить с ним, когда вернётся. Потом уже будете судить по ситуации, что делать дальше.
Неприятно, согласна, но не факт, что прям он там изменяет Вам! Постарайтесь вес узнать у него наутро, не сразу с порога. Ведь даже эти 100% правды, как Вы пишите - все равно это сломанный телефон. Поговорите с мужем.
ну и что ж что на рыбалке? Пускай мужчина отдохнёт, он ведь не ваша собственность, а живой человек! А про девушек это вам специально наговорили что б вы здесь глупые вопросы задавали : )
поговорите серьезно, как вернется!
Наташа, раз непришёл, потом опять не пришёл, Вы кормящая мама, да забейте на него, раз он извинясь сволочь такая. он о вас сребёнком не подумал, а вы тут изводитесь и голову ломаете. Жизнь то наша в детях а не вмужиках!! ! вот о них и думайте, не дай бог молоку пропасть.
думаю надо узнать версию у мужа.... но ненужно рубить с плеча .при любом раскладе. унас тоже всякое бывало сейчас все хорошо живем13лет двое детей 9лет и 4года.