Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вы с возрастом становитесь похожими на свих мам?

Яна Дашкова
Внешне - есть немного, в манере общаться - это да :-) Голос и интонация еще стали очень похожи
Ксюш@_Ksysh@ **
Лучший ответ
Да комплекцией похожа и немного поведением но немного мудрее... увы мама моя сильно нервная...
Мне сказали, что я на папу больше похожа)
Нет, я с возрастом больше становлюсь похожа на своего отца)
Аиша Шахбанова
однозначно
мммм.. да нет, не так чтобы оченю....
Людмила Енина
Не-а. Ни внешне, ни внутренне. Я на отца похожа)))
ага, маленькой была - копия отца, а сейчас все больше на маму становлюсь похожа...
да.... все больше с годами.... а дочки похожи на меня.... своеобразная династия....
Лена Ладанюк
не, совсем не похожа)
а муж где то начитался такой ерунды и боиться теперь что у меня фигура как у тещи будет))
Елена Valkirija
да, даже и не возрастом )) мы с мамой - клонированные особи ))
я всегда была на маму похожа внешне, а характером на папу-охломона
и кажется даже и на бабушек наших мам....
Людмила Сердюк
Внешне - да, а по характеру - нет.
Елена Озернова
Мне 22. Маме 43. Мы совершенно два разных человека.
Хоть внешне, хоть характером. Мы просто НЕ ПОХОЖИ НИЧЕМ.
Мама суетливая, но в то же время это домашний человек. Она хорошая жена и мать. Семья - для неё святое. Она готова бросить все ради близких.
Я не такая. Я предпочитаю разрываться, но не менять одно на другое. Я буду и дома, и на работе. Мне так легче.
И в ведении хозяйства мы очень не схожи. Но несмотря на эти различия мы вместе как одно целое, без изъянов.
Нет. Наоборот в юности неосознанно копировала а сейчас станевлюсь другой, совсем не маминой дочкой.
Ирина Логинова
Немного. Такой же трудоголик. А в остальном совсем разные
Ирина Мулина
Нет.
Мария Спирина
нет!
Ольга Ли
Я не девочка, но приметил на своей жене, что да))))
Girl Magic
Очень, я на маму, мама на бабушку, бабушка на прабабушку (когда живы еще были) и фигурами и характером
Все чаще ловлю себя на этой мысли
да, характером становлюсь как мама
Нет, я с детства была против тотального повеновения. Человек должен быть личностю. Ведь ставлятся до нас так, как мы этого позволяем. Уважайте себя, иначе кто вас будет уважать!!!
Да, такой же занудай!