Свадьба, венчание, брак

вы будете встречаться с человеком, если по мнению окружающих он

не перспективен?
неперспективен - в моем понимании - глуп, ленив и не желает учиться (образование или ремесло) , в таком случае я САМА не захочу с подобным типом связываться, а насчет общества, мнение мне не важно, но репутация имеет место быть, но пересуды-одно, а репутация - другое. Поэтому на репутацию внимание обращать буду (чтобы думать) , а на пересуды на лавке - нет.
Наташа Mовлева
Лучший ответ
Я уж сначала разберусь, насколько он неперспективен, ведь при грамотном руководстве, может оказаться, что перспективен и еще как.. .
У меня так с мужем было.. . На мнение окружающих я наплевала, в результате оказалась права :))
Татьяна Лютько
главное что считаю я
Была такая старая песенка в исполнении певицы Анны Герман "А он мне нравится". Из названия песни понятно, что надо отвечать окружающим!
Ольга Ларина
а что в понятии окружающих неперспективен? ? у каждого свое понятие перспективности. . я не стала бы встречаться с курильщиком или алкашом.. . больше ограничений нет.. . все остальное поправимо. . при хорошей жене мужчина тоже поднимается...
G*
Gulstan ********
какаие перспективы?? ? любовь что уже ни для кого смысла не имеет???
а своего мнения у Вас на его счет не имеется?
Tigress Svetlanka
Если есть чувтво, какая разница, какая у него перспектива.
Оптимальный вариант- "сделать " мужчину под себя. Что такое "бесперспективный"? Не желающий делать супер-карьеру, довольствующийся должностью мелкого клерка? Это, впринципе, поправимо, как и многое другое. Главное- самой не опускать свою планку, чтобы он хотел расти до тебя. Поэтому-то я и пришла к мысли, что замуж надо выходить за тех, кому нет 30-ка. Брать "готового", со всеми его несдвигаемыми примочками, "наитвердейшим мнением по всем вопросам"- себе дороже ( во всяком случае, если вы не хотите быть придавленной мужчиной).
Мнение окружающих меня мало интересует, главное то, что я думаю о человеке сам.
Almagul Kurmanova
Еще как буду. и сам сделаю выводы, а не тупо как телёнок буду слушать остальных.
конечно буду, если мне он интересен. мне наплевать на мнение окружающих
Буду и своими руками сделаю его перспективным!
У меня есть собственное мнение.
мне же с ним встречаться, а не им. И вообще какая кому разница, моя жизнь с кем хочу с тем и встречаюсь
А ты сама то?? ? перспективная?? ? или ты не реально не видишь обстановку вокруг.
Галкина Елена
Нет общественного мнения. Вам нравиться красная машина, мне - синяя, еще кому-то - в полосочку, а какое общественное мнение? А потом вы ведь не знаете на что он ради вас способен
Лишь бы мне с ним было хорошо.
Перспективы "по жизни"не самое главное в жизни.... Главное чтобы отношения были перспективными!!!!
Самое главно что о нём думешь ты, а остальные, остальные не в счёт, хотя прислушиваться иногда надо
Semenyak Vira
главное какое мнение у тебя!
Главное что бы ты считала его перспективным, а слушать других не надо, прислушивайся, но делай по своему
Сандугаш ***
Мне плевать на чужое мнение!!!!
Pa
Pari
нет. это не модно. хДДД
хотя если он мне понравиться, то мне будет все равно на мнение окружающих.