Свадьба, венчание, брак
Когда девушка длительное время одинока ( ни встречается ни с кем) - какие мысли это вызывает у окружающих ?
Разные. Кто-то переживает (чаще бабушки и мамы) , кто-то злорадствует (подружки) , кто-то жалеет. Но как только она находит пару и влюбляется начинается самое интересное (мужики так и липнут, наверное потому-что хотят чужое захапать и потому что от любви она расцветает).
бедненькая, не берет никто...
чаще никакие. Но если девушка навязчиво рассказывает, что к ней кто-то пристает или оказывает знаки внимания, то .. то как правило я в это не верю. Чем настойчивей человек рассказывает о своей личной жизни в радужном цвете, тем меньше вероятность что оно действительно так. Нормальному человеку и в голову не придет орисовать все в сопливо-розовом цвете!
Никаких.. . Никто и не заметит...
Наверное у нее какой-то комплекс. Может боится отношений. Может считает, что еще не время или нет подходящей кандидатуры.
sloznyi harakter, ne uzivaetsa
ili ne obshitelnaia..
Да не каких, иногда не повредит побыть одной
Черствая мадемуазель
не втсретила ЕГО, может просто очень высокие требования к парням (у моей подружки так - симпатичная, но тот ей не красивый, тот не богатый, тот слишком много девушей имел и. т. тд. )
Либо очень скромная, это в какой-то степени пугает мужчин. Многие девушккт из-за того, что боятся, скромничают отказывают парням во втречах, если ОН пытается как-то к ней "приблизится" - они делают всё, чтобы он ушол, а потом всё обдумав жалеют....
У окружающих не знаю и за них говорить не собираюсь, т. к. они все разные.
У меня, если бы это привлекло мое внимание, промелькнула бы мысль: возможно, какие-то гаденыши так человеку в душу наплевали, что близкие отношения стали не нужны.
И вообще, чем человек лучше, тем сложнее ему найти пару - и выбор меньше, и опасность больше, и совесть многое не позволяет.
Просто еще не встретила человека, достойного ее
По её жестам видно будет что она хочет. И по этому хочется ей помочь. Но следует вопрос, подойду ли я ей.