Свадьба, венчание, брак
На какие курсы записаться в нерабочее время одинокому парню, где можно познакомиться с домашними девушками...
...для серьезных отношений?
устроиться на работу, где работают такие девушки
очень много юмора, посоветую без него- запишитесь в представители сетевого маркетинга - Эйвон, Орифлейм, Тиан де, гербалайф, посуда Цептер. У них часто проходят совместные занятия, обучения всякие. И представители обычно женщины и дувушки
тут)
Светлана Третьякова
Тут точно таких не найти...
В педучилище иди- там тебе будет интересно
Светлана Третьякова
У меня уже есть высшее образование, какое еще училище!
Светлана Авинова
Девушка, вы с училища?
Продавцов
на йогу
кройки и шитья
Светлана Авинова
крошки и битья
Я за курсы иностранного языка!
Лучше французского или испанского.
(Английский часто нужен для карьеры), а французский для души или по страсти ко всему французскому.
На разных купикупонах, кингкупонах есть скидки на пробный месяц занятий.
Можно сразу парочку взять и посмотреть на сокурсниц. Сейчас курсы для взрослых с кофе-брейками. Во время которых можно ненавязчиво пообщаться, задать вопросы, присмотреться. Да и темы такие, что можно узнать о людях все, скрывая свою истинную цель до момента, когда Вы выберете себе ту самую девушку. Удачи Вам!
Лучше французского или испанского.
Кулинарные
вязание
иностранный язык, спорт зал, фотография, живопись, водительское мастерство, декупаж, дизайн....
(только есть нюанс девушки которые посещают подобные курсы влюбляются в мужчин которые ходят на охоту, на рыбалку, играют в страйкбол и т. д.))))))))))))))))))))))
На танцы идите. Самооценку себе поднимите и даже если там не найдете своего близкого человека, найдете через знакомства (и круг общения понятен будет)))
я думаю что в интернете можно найти больше вариантов . там бездомные . наверное . мало пишут.
подписаться на pornohub