Свадьба, венчание, брак
как можно познакомиться с девушкой на улице. одинок
молотком по голове и в дом тянуть хДД
Эх. . не знакомьтесь на улице. . собственно познакомиться то легко, а что из того выйдет. . Лучше где-то по интересам искать девушку, там где работаешь/отдыхаешь и примерно знаешь контингент. Со мной как-то на улице познакомился молодой человек, интеллигентный и спокойный, но как выяснилось весь его досуг - это книги и телевизор, а мой.... рок, гитары, песни, иностранные языки, программирование, железки, сервера. Он сказал что женщина такой не должна быть и сбежал, в прямом смысле слова. А ведь никто не звал, чем-то внешне понравилась пришел, а потом удирать и не должна, да какая есть)) ) А когда ты человека видишь на работе по 8 часов в день таких сюрпризов не будет, ну или не по работе, а там я не знаю, по спортклубу. . Муж мой (ныне муж) не был удивлен что я могу поменять кран дома, но рубашку могу погладить криво, у самого лучше получается) Ну это самый безобидный случай. . а так мало ли на кого на улице нарваться можно?
А зачем на улице? А на работе\учебе? Нет у ваших друзей одиноких дам среди знакомых?
подойти и пощупать за жопу
На улице девушки не готовы к знакомству. Скорее получится познакомиться в клубах знакомив, в интернете, в ночном клубе. Я вот, напимер, знакомоюсь только через знакомых, мне ндо представить человека, а так я сходу давайдосидания.
В современное время я так мыслю можно поиметь кучу неприятностей от такого казалось бы простого желания. Может не стоит рисковать все придет со временем и знакомство и все остальное.
просто девушке которая понравиться скажи: девушка вы потеряли. она спросит :"что"? а ты скажешь "свою улыбку".))))
Похожие вопросы
- Помогите советом, можно ли познакомиться с девушкой, для серьёзных отношений?
- При каких обстоятельствах есть возможность познакомиться с девушкой, для серьёзных отношений?
- Познакомились с парнем на улице (34 года) умный воспитанный аккуратный, пошли мы с ним гулять, прошли половину
- Когда девушка длительное время одинока ( ни встречается ни с кем) - какие мысли это вызывает у окружающих ?
- познакомился с девушкой год назад в ответах, начали встречаться, у нее муж,дети, у меня жена и дети, встречались как
- мне 18 лет у меня нету девушки и мне одиноко ...я просто не нашел подходящую или я неудачник ?
- Познакомился с девушкой в контакте, общаемся мы уже 2 месяца. Общается она охотно, но вот уже 1,5 месяца...
- Как познакомится с девушкой в церкви?
- Навеяно. А вас разве не бесит когда ваш муж пялится на других девушек на улице???
- Познакомился с девушкой, хотим войти в брак и я хочу детей. Стоит ли буд. жене говорить, что у меня СПИД...?