Свадьба, венчание, брак

Независимость и самодостаточность женщины - это путь к женскому счастью? Как Вы думаете?

Это путь к ее несчастью. потому что женщины по своей природе счастливы в семье и в детях. А если она самодостаточна и независима, значит состоялась в бизнесе или сложилась карьера. а семья у таких держится на "честном слове"
Лаура Либерти
Лучший ответ
Если независимость от семьи, мужа, это уже не счастье.
счастье любой женщины это быть любимой и желанной. если нет личного счастья, то не будет приносить удовольствие и самодостаточность и независимость..
у каждого своё счастье. Для меня независимость одна из составных счастья
Независимость и самодостаточность уже зависимость... например от обстоятельств.. или за счет других..
нет.... не хочу быть сильной, я женщина....
смотря, что для кого счастье, очень часто независимые женщины - одиноки, но если их это устраивает, значит счастье
Sholpan Beisembaeva
К женскому счастью - не всегда , .к уверенности в себе-да....
Татьяна Гужеля
нет, скорее путь к одиночеству
На
Ната
Мне кажется, это скорее помеха счастью. Редкая женщина счастлива в собственной независимости и самодостаточности.
нет!!!! это маска. счастье женщины-это как раз быть за спиной надежного, сильного, любящего мужчины. потому как от самодостаточности и независимости очень устаешь.
конечно. Главное-работа, карьера и зарплата. А все остальное приложится, ибо дурное дело нехитрое.)
Nadezhda *
можно провести логическую цепочку: женщина счастлива когда она любима и любит, значит она зависит от объекта любви, вот и делайте выводы
Helena Ksp
Да. На мужчин лучше особо не рассчитывать. Сначала "Люблю, люблю! ", а потом "Пошла вон и ребенка прихвати". Так что лучше крепко встать на ноги, а уж после семью заводить. Тем более мужчины тянутся к успешным и самодостаточным женщинам, нормальные мужчины.
Думаю да. Женщины намного сильнее мужчин. Хотя кто то счастлив когда зависим. Это уже мазохизм.