Свадьба, венчание, брак

для женщин. Скажите пожалуйста что это - ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ?!!!

Любить и быть любимой!!!!
Лариса Попенко
Лучший ответ
Женское счастье, был бы милый рядом....
Для меня лично . Счастье _ это отдельные мгновения жизни. Когда они наступают, я осознаю, что вот оно счастье. Помню их всю жизнь в мельчайших подробностях.
Наверное у каждой женщины оно свое.
Для меня наличие семьи и здоровье моих родных и близких.
Инна Пр
А это как когда. Когда дети, когда милый рядом или еще что.. . Для меня лично счастье сегодня было, когда я в бассейне плавала и в джакузи нежилась. Много ли женщине для счастья надо... А что завтра счастьем будет - посмотрим.
женское счастье - лежать на диване в пустой квартире
по телевизору кто-то поет, под рукой какой-то детектив
никого не ждешь, никому не надо готовить ужин или гладить платья
и ты - свободна!! !

а муж с детьми уехал на неделю к своей маме
карьера, любовь, семья
Закира Кошми
Милый рядом, со всеми вытекающими...
- это гармония с собой.
Анна Желтова
Что бы муж любил всегда)))
Анна Тучкова
Хороший муж, здоровые дети, уютный дом.
хм... каждая хочет чтобы ее любили, заботились и защищали, дали почувствовать себя слабым полом. Чтобы можно было расслабиться и знать что есть кто то рядом. И когда все уже хорошо то окончанием этого счастья станет ребенок, и соответственно его или их воспитание в любящей семье.
а не как у нас в стране любят мужики и сваливают через 3-7 лет
женское счастье - это когда Тебя любят.!!.
Лыбимый муж рядом, любимые дети, уютный домашний очаг, а вовсе не работа и карьера
чтобы не мешали жить как я хочу
Для каждой это по-разному
Счастье женщины - достойный отец ее детей
Здоровье и любовь!!!
счастливые здоровые дети
быть желанной)))
А мужское счастье в чём состоит?
Алеська Боровая Сам не знаю пока, по крайней мере у меня.
Любить и быть любимой. А если сказать, что важнее, то не отвечу.
Оля Мокина