Свадьба, венчание, брак
женщины, а вам нравится без мужей отдыхать? уезжать на курорт, в путешествия?
мне наоборот такое не нравится - хочется быть рядом и рядом и чтоб везде вместе )))))
Да. Каждое лето отсутствую по 1,5-2 месяца. И совершенно счастлива).
Очень!...)))
в голову не приходило никогда уехать куда-то одной.... скучно будет без него...
Нет. отдыхала в Египте 2 года назад с подругой.... только и думала как тут в Москве мой милый...
нравится
неа, с мужем лучше
Нет-нет, ни за что! Один раз попробовала, все деньги на звонки домой перевела, через неделю отдыха была уже готова пешком домой идти)))
я так не отдыхаю, потому что моему мужу это обидно
нее... ездила в прошлым летом, у него не получалось по работе, а меня отправил... говорит для здоровья очень полезно! (и мама очень советовала) ) говорит, вдруг забеременеешь в этом году... в следующем не получится съездить... поехала.. ) Ездила со своими родственниками, очень скучала (((( на пол пути до Крыма уже соскучилась...
Нет, я без мужа не поеду!
я незнаю как это и не хочу знать, мне с мужем веселей, и друзьями (у нас общие)
я бы с удовольствием))) ) вот намечается такой чудный отдых)))))))))
В теории - думаю да должно понравиться, особенно если и детей мужу на недельку подкинуть.
Если с подружками, ненадолго, то ДА!!!
Нет. Родители мужа практически не отдыхали вместе, так я его с трудом, но приучила. Теперь - только семьей.
Был у меня такой опыт очень надолго уехала без мужа отдыхать. Думала классно будет. А это был кошмар просто отдых пошел на смарку так привыкла уже к нему. Просыпаться и засыпать. Короче теперь отдыхаю только с мужем.
Нет, хотя слышала, что многие так делают, я бы так не хотела. Когда я вижу что-то красивое или интересное, или когда мне очень хорошо на душе, мне всегда хочется, чтобы он был рядом, и тоже это увидел и пережил. И он говорит про меня то же самое. Единственное, что могла бы себе представить, самой уехать с подружками на пару дней в Милан шопится или что-нибудь подобное и его бы отпустила бы с друзьями на какой-нить матч. Но только на два-три дня. Т. е. не пляжный отпуск на неделю и больше)
Светлана Калбаева
спасибо