Свадьба, венчание, брак
как вам королевская свадьба? сказка!!
Нет, не сказка! Это было на самом деле!
для меня -это понты и предрассудки, я такой сказки не хотела б для себя
смешно читать некоторых, кто пишет, что это понты. очнитесь, это ТРДИЦИОННАЯ королевская свадьба, а не понты.
скучно? епт, это вам не русские застолья, где все бухие в говнище и бьют в конце друг другу рожи
Ольга Ветчинова
Молодец!!!!
Могут себе позволить. Опять же, денежки в бюджет. Молодцы, и на бесполезном зарабатывают.
прикольная свадьба
да ну. скукотища....
Девушки! У вас есть шансы завоевать сердце брата принца Уильяма! Не прохлопайте его!
Да, Кейт очень красивая для британской нации, во-первых брюнетка, во-вторых улыбка у неё просто очень красивая, в третьих она по-моему очень обаятельна! Дай Бог им счастья и любви!
Да меня их понты как-то не трогают. Уж столько шумихи, что только досаду вызывает. В конце концов, их свадьба - это их личное дело, чего уж нам-то облизываться?
Куча выкинутых денег. Понты, показуха
хорошая, только вот в выборе платья свадебного я с кейт расхожусь во вкусах
Елена Писарева
оказывается ей специально такое платье простенькое сделали,мотивируя это тем что она из простых)))
красивая свадьба была ) и это очень важное события для всего мира
Красивая свадьба! Красивая пара! ! Хочется, чтобы сказка не кончалась и чтоб они были так же счастливы на свадьбе своих внуков!!!
я даже не видела эту свадьбу, мне пофиг.
На то она и королевская.) ) Чтож, Уильям молодец, не стал искать принцесс, а взял девушку из простых, хоть и миллионершу.)))
Смотрела на всё происходящее завороженно - живое воплощение сказки) )
Но, конечно, те кто назвал невесту Золушкой, простой девушкой из народа, насмешили) Всем бы быть такими Золушками - дочерьми миллионеров))