Свадьба, венчание, брак

почему современные мужчины такие подлые и ненадежные?

Они всегда такими были, а не только сейчас. Потому что слабаки, слабый пол - они же не рожают, вот и мрут раньше. Ответственность не хотят брать на себя, а все перекидывают на наши хрупкие женские плечи. А все потому, . что нас больше по статистике - ведь они же сами укорачивают свою жизнь вредными привычками. Вот они и пользуются этим - у них выбор больше. Поэтому они все эгоисты - кто-то больше, кто-то меньше. А если есть другие мужчины, так это - всего лишь исключение, которое подтверждает правило!
Они иждивенцы - все привыкли на нас сваливать! Что возьмешь со слабаков?
Алена Зименко
Лучший ответ
Наталия Евдокимова А с тебя што взять? Ты как сама думоиш, НАСТОЯЩЕМУ МУСЧИНЕ такое вот истеричное г... нужно?
Они просто растерялись в эпоху перемен и буйного развития кризиса )
(=
(=Сашуля =)
а в какое время, по-Вашему, мужчины были другие?
какая женщина такой у нее и мужчина)))
Gulaida Nazarbekova
А какими они должны быть, если девушки считают половую жизнь до брака нормой и вообще кричат на каждом форуме о своей половой жизни безо всякого стеснения?
Алла Ким
Чуева Юлия Ну да а вы замуж вышли девственицей. Комсомолка, спортсменка, ну просто красавица!!!!
если вам попадаются только такие мужчины , -значит это ваши вкусовые приоритеты настроены неверно, так как происходит отсортировка именно таких на подсознательном уровне.
А современные женщины дают современным мужчинам проявлять свои лучшие качества?? ?
Мы ведь им слова порой сказать не даём, всё решаем сами, а потом ещё жалуемся!! !
Нет, мужчины такие, какие они есть.. . они - наше зеркало.. . так и нечего на зеркало пенять.. . уж простите.. . мягче нужно быть, мудрее.. . дарить любовь и заботу...
Ну не все же!
{Нютка }
Любовь как зеркало. Вы имеете ровно то, чего заслуживаете.
Ольга Попова
А кто их воспитал? детский сад - женщины, школа - женщины, от армии спасают тоже женщины. так у кого учится? Это как в банк - что вложишь, то и получишь, только с процентами.
Надя Гнусина
да нормальные они.... кто вам сказал что они подлые, мягкие хорошие и пушистые, подходы надо знать.
Избалованны женским вниманием и обделены мужским с детства! Слабый пол - это мужчины, воспитанные быть требовательными эгоистами. Не все конечно, но порядочных мало.
Анна Ульянова
ненадо обобщать, вы прекрасно это знаете, что не все! а что мир изменился и все стали другие, это другое дело
а нечево было давать с первого раза...
Ирина Саклакова аааааааа)))))))))))))))))))ржунимагу)))))))))))))))))))))
Чуева Юлия А вы что берете с первого раза, без разбора????
Ибо велик выбор хороших девушек у нас в стране. . Которые приветят, снова поверят, хоть и недавно были обижены таким же. . В Америке не так, там так затаскают по судам, что мало не покажется. . НИ ЗА ЧТО. . Просто за то, что плохо поступил.. . А наши добрые и всё позволяют. . ЛУЧШИЕ!
Воспитание.
Бисмарк говорил, что прусско-французскую войну 1870 года выиграл прусский школьный учитель, а мы проиграем очередную войну из-за телевизора. Один Дом-2 чего стоит, а там рекламируют все худшие мужские качества, даже не мужские, а женщин в мужском теле.
Верочка! Зачем же так ВСЕХ окучивать, если тебе не везёт? А в чем проблема?
не обобщайте я тоже могу сказать
про женщин что они все легкомысленые и ш.... хи
не там ищите. значит ещё не встретили того единсвенного любимого и надёжного. а вот мне повезло, таких подлых и ненадёжных конечно много, но не все.
Вероника Кан
МЫ очень даже Честные и надёжные =) А вот вы женщины, точно не сахар! xD И Поехал спор.. .

МЫ не лучше и не хуже вас, Вот личный вывод =)
потому что все мужики сво.. очи. принцев почти не осталось
Марина Стрельникова Но отсутствие "принцев" не означает наличия лишь сволочей:)) Есть ещё незаполненные ниши.. Хорошим быть нелегко, их путь труден и тернист.. Я знаю это по собственному опыту!
А почему женщины такие-же? Наверно друг у друга учимся или астрально-реверсная связь!
Конечно не все, но наметилась какая-то тенденция менять женщин чаще чем носки, наверное из-за небольшого отведенного времени жизни у мужчин и разумееться соотношение гдето десять -пятнадцать женщин на одного мужика вот и получаеться, что из этого количества только одна женщина будет всегда постоянно с мужчиной, грустно но что сделаешь .
Не обобщайте - объясните суть причины этого мнения. Ведь и у противоположной стороны есть свое столь же негативное мнение о женщинах, также отчасти справедливое.
Может вы не там ищите?
... ****
В нашем мире женщины, порой успешнее чем их избранник и они пытаются самоутвердиться с помощью хамства, лжи, подлости и предательства.
Потомучто в юности вам нужны бабки а им отношения)
Неправда есть хорошие мужчины, но редкость:)))
Nazira Abishova
во всём виноват КРИЗИС!!!!
Indira Zhanahmetova
Назгул Макулбекова К сожалению мужики начали портиться задолго до кризиса.
А настоящего кризиса еще пока нет.