Свадьба, венчание, брак
есть ли будущее в смешанном браке,если он ингуш а я русская?
можно жить долго и счастливо, а можно и развестись, да еще и без детей остаться, вспомните например недавний громкий скандал в семье Орбакайте. Приглядитесь сейчас, делает ли он вам замечания, как одеваться, с кем встречаться, ходить или нет на встречи с друзьями. Если есть хоть малейший намек на попытку контроля, бегите быстрей от него.
имя то не русское ))
Всё зависит от вас двоих! Знаю семью, она -немка, а он - иранец. У них двое детей (отличники в школе). Прекрасно живут!
сложно будет адаптироваться-разное воспитание. обычаи. религия, отношение к женщине, совершенно не занимаются домашними делами, детьми. Моя младшая сестра была замужем за азердбайжанцем, промучилась..
А вы расистка, да?
если будете жить не в Ингушетии
у меня муж японец. а я русская. при чем тут "будущее"? когда все зависит только от двух людей? ? а не от национальности.. . и имен?
я бы не советовала. моя тетка была замужем за ингушом.
не поверите! я русская, муж испанец.
много лет вместе
У моей двоюродной сестры мама-украинка, папа-кореец, у моей тёти (она русская) - муж был украинец, у моей мамы (она тоже русская) - муж серб, у меня (и я тоже русская) - муж гагауз ...а моя двоюродная сестра, у которой папа кореец - сейчас встречается с мароканцем ...
Думаю, всё зависит от людей ...Насколько они готовы жить друг с другом, а не от нации ...
Алевтина очень точно ответила... добавить нечего!!!
смотря кто кому будет подчиняться.
«восточные» люди мягко стелят, да жестко спать. Для них почти для всех женщина – лишь вещь. Менталитет таков у них.. . Делайте выводы о «щастье» таком.