Свадьба, венчание, брак
Нужно ли делать пышную свадьбу? Родственников и друзей много очень, как-бы кто не обиделся...
делайте то, чего вам хочется. приглашайте тех, кого хочете видеть. кто не поймет и обидится - им на вашей свадьбе на самом деле было не место. даже если пригласите всех - довольными все не останутся.. . как вам тут уже писали - кому то суп соленый, другому водки мало, третьего не туда за стол посадили, у четвертого денег нет и ему тоже проблема, чтобы и подарок сделать и вас не обидеть
Сделайте как сами хотите. Вы же для себя свадьбу играете, а не для друзей и родственников.
пригласите всех на торжественное бракосочетание
и на прогулку по парку (усадьбе)
а вечером в кафе - в узком кругу
и на прогулку по парку (усадьбе)
а вечером в кафе - в узком кругу
Я бы сделала так, платье, Загс, фотосессия, и фуршет часа на два, потом улетела в свадебное путешествие
вот и делайте маленькое торжество, поверьте: от того, что вы пригласите много гостей, так сказать устроите ПИР, ваша семейная жизнь не изменится, еще кто-нибудь останется недовольным торжеством (не та еда, не та музыка-------таких людей хватает!)
на свдьбу мы приглашали всех. сейчас хотим венчаться и приглашать никого не будем это будет праздник для нас. родственики уже погуляли и хватит, поэтому лучше пригласить что бы потом мозг не выносили"а вот вы нас не преглашали"
Мы пригласили только тех, кого хотели оба. С моей стороны очень много родственников. Не обиделись, это личное дело каждой пары. Считали около 50 человек, а в итоге было только 20 самых близких и любимых )))
Зделайте и не кого не обидете и детям фото покажите