Свадьба, венчание, брак
почему так устарело понятия семья среди молодежи? нет института семьи и брака?((((
Боятся ответственности.. слабаки. На уме одно бабло.
Нет духовных ценностей. Вера разрушена.
Временя такие. Никто не учит, ценности утеряны.
Мне кажется, что страхов слишком много.
Взрослеть не хотят (из-под маминого крыла вылазить ) , ответственность на себя брать за других и за свое принятое решение.
не факт. . не выросли еще.
неправда ))) в который раз буду опровергать подобное мнение!
за прошлый год в моем окружении женились 18(!!!) пар, из них беременна была только одна невеста - и то, они планировали свадьбу в сентябре, а пришлось раньше - в июне, так что и этот случай я не считаю браком "по залету"!
и молодежь, и взрослые бывают абсолютно разные - это закон поколений! и я, кстати, чаще встречаю 40-летних разведенных, спившихся, не работающих, чем таких же в 20-25 лет!
Тут не соглашусь с вами. Наблюдала неоднократно, что именно сейчас молодежь более стремительно создает семьи. А то что не спешат с детьми - правильное решение. и для себя нужно пожить и вырасти.
Наталья Шаповалова
я буду рада если в этом вопросе я ошиблась в своем мнении. !!
Juldyz Sarsenova
Это все отговорки.Эгоизм....ключевое здесь "Для себя".Тошно это видеть и слышать.
Рамзия Вагизова-Сагидул
ахаха... молодежь создает семьи как раз по залету исключительно. 9 из 10 случаев
Это просто очень печально. Люди просто стали жить одним днем и совершенно не заботятся о будущем, а как сложится судьба у детей, которых бросили, сколько сейчас семей рушится. Папаши думают только о своих сиюминутных удовольствиях.
Juldyz Sarsenova
Папаши?А маманьки о чем думают...думают только о том что бы потрахаться ,а потом... авось женится.Бабы совсем без мозгов стали.
Лена Зозуля
простите, но сорокалетние мужики ничем не лучше!!! мое поколение выросло без отцов - сплошные разводы и разрушенные семьи! чем же они отличаются от молодых????
не нужно обобщать! Есть и сознательная молодежь! Которая создает семьи! И очень стремится к этому! У меня, лично, очень много таких ребят!