Свадьба, венчание, брак

почему так устарело понятия семья среди молодежи? нет института семьи и брака?((((

Боятся ответственности.. слабаки. На уме одно бабло.
Juldyz Sarsenova
Лучший ответ
Нет духовных ценностей. Вера разрушена.
Лана
Временя такие. Никто не учит, ценности утеряны.
Мне кажется, что страхов слишком много.
Взрослеть не хотят (из-под маминого крыла вылазить ) , ответственность на себя брать за других и за свое принятое решение.
не факт. . не выросли еще.
неправда ))) в который раз буду опровергать подобное мнение!
за прошлый год в моем окружении женились 18(!!!) пар, из них беременна была только одна невеста - и то, они планировали свадьбу в сентябре, а пришлось раньше - в июне, так что и этот случай я не считаю браком "по залету"!
и молодежь, и взрослые бывают абсолютно разные - это закон поколений! и я, кстати, чаще встречаю 40-летних разведенных, спившихся, не работающих, чем таких же в 20-25 лет!
Лена Зозуля
Тут не соглашусь с вами. Наблюдала неоднократно, что именно сейчас молодежь более стремительно создает семьи. А то что не спешат с детьми - правильное решение. и для себя нужно пожить и вырасти.
Наталья Шаповалова я буду рада если в этом вопросе я ошиблась в своем мнении. !!
Juldyz Sarsenova Это все отговорки.Эгоизм....ключевое здесь "Для себя".Тошно это видеть и слышать.
Рамзия Вагизова-Сагидул ахаха... молодежь создает семьи как раз по залету исключительно. 9 из 10 случаев
Это просто очень печально. Люди просто стали жить одним днем и совершенно не заботятся о будущем, а как сложится судьба у детей, которых бросили, сколько сейчас семей рушится. Папаши думают только о своих сиюминутных удовольствиях.
Juldyz Sarsenova Папаши?А маманьки о чем думают...думают только о том что бы потрахаться ,а потом... авось женится.Бабы совсем без мозгов стали.
Лена Зозуля простите, но сорокалетние мужики ничем не лучше!!! мое поколение выросло без отцов - сплошные разводы и разрушенные семьи! чем же они отличаются от молодых????
не нужно обобщать! Есть и сознательная молодежь! Которая создает семьи! И очень стремится к этому! У меня, лично, очень много таких ребят!