Свадьба, венчание, брак
Как вы думает, почему большинство браков среди молодежи заключается "по залету",а не обдуманно и по любви?
потому что безнравственные. хотят быть секси и взрослыми, только не знают что дети это не цемент и брак не скрепляют и убийство это тоже плохо.... и думать головой тоже труднее чем другим местом
при отсутствии по молодости лет своего жилья, работы и денег залет - это единственный весомый аргумент.
Почему считают, что залет, он всегда без любви? Просто беременность ускорила дату свадьбы. Ведь если бы молодые люди не хотели узаконить отношения, никакой залет бы не помог.
Почему здесь все время взаимоисключают залет и любовь?
сексшуал революшн
да ладно вам . я в 17 лет вышла по залету, щас мне 24 и мне с мужем даже поругаться не из-за чего, такая вот любофффф
потому что головой не думают совсем
лучше уж брак по залёту, чем аборт под наркозом, не находите?
Ну вот так молодежь экономит деньги на презервативах, а потом получается киндер сюрприз. А многие парни вообще наотрез отказываются предохранятся. Девочки еще глупенькие тоже не умеют себя уберечь. Вот такие пироги.
Предохраняться не умеют. А у женщин вообще гордости нет - им предлагают замуж только когда они забеременели, как будто до этого они в жены не годяться. А они соглашаются, а потом разводятся.
Екатерина Бахарева
Жесть... Так в жены не годятся а беременные прям мечта любого мужика )))) А как тока беременность прекращается, так и разводятся с ними, потому, что у них гордости нет ))))
безграмотность в вопросах контрацепции и неумение или нежелание планировать свою жизнь
если девушка тупо залетела, считаю у нее мозгов нет и о будущем она не думает
потому что все думают токо о сексе особенно парни