Свадьба, венчание, брак
Зачем дамы выходят замуж? По мне одной лучше всего живется.
Каждый человек живет той жизнью, которую он заслуживает. Те кто считают, что заслуживают большего- ее изменяют.
для этого и выходят, чтобы понять одной тож неплохо)
это приобретенный рефлекс.
все ж выходят
Для того, чтобы любить, быть любимой и получать эмоциональную поддержку.
О! Как интересно :) Давеча я задавала обратный вопрос !
Вот и я задумалась на шестнадцатом году семейной жизни.) ) И надо мне это было?
А по мне так и с мужем неплохо живется ))))
Кто-то выходит замуж из коммерческих целей, кто-то, чтобы под рукой был всегда секс-объект, кто-то из желания грандиозного праздника, а кто-то просто из любви к искусству))
ну и умничка, в чем прикол переубеждать толпу незнакомых людей? найти единомышленника, поставить ЛО и успокоиться?
Нет. Одной плохо. Давай вместе что ль жить?
Мужики просто некудышные какие-то встречаются. Мне вот не везёт на них.
как ни банально, чтоб у ребенка было записано, что есть отец, хотя нам и без штампа жилось ни чуть не хуже. Это формальность. Но одинокой я не была и быть не хочу. В семье жить веселее))))
ну у всех разные причины,
К некоторым приходит Любовь, другие - по расчёту, третьим нужен безопасный секс, четвёртые - на зло родителям и подругам. Причин много.
Галина Мишенина
Так и есть, но брак не всегда гарантия безопасного секса, увы... Мужья порой такие болячки притаскивают в собственную постель...
мне тоже было хорошо одной а теперь хорошо быть вместе с любимым. одни это одинокие люди
А когда дети разъедутся?
Полностью согласна)))))) только если ради малышей.
Разные причины. Случайная беременность, необходима печать в паспорте для чего-нить, "все выходят, а чем я хуже", религиозные вгляды и прочее, ну и есть люди, которые действительно хотятбыть в законном браке.
Я тоже замуж не хотела. Свекровь перед свадьбой уговаривала. Сейчас ни о чём не жалею.
Просто не знают всей "прелести" семейной жизни.))
Вот у меня муж вахтовым методом работает. Сейчас он на работе, а я дома. Скучаем оба ужасно. Потом он приедет, и я снова буду чувствовать его рядом. И он будет мне говорить, как он меня любит и какая я замечательная, и как здорово, что мы нашли друг друга. Нам сложно расстаться даже на минуту - будто отрываешь от себя часть своего тела. Мы будем вместе ходить в гости, убираться, готовить.. . И так - до следующей вахты. Зачем я выходила замуж? - Затем, что хотела быть с ним вместе, носить его фамилию, чтобы быть за ним: за мужем.
Ашуркова Юлия
Прекрасные слова ! Так держать;)
Чем одной лучше-то? Большей чуши не слышала, уж простите. :) Или как там : хочу халву ем, хочу пряники? (С) А потом поманили в ЗАГС и она помчалась, только пятки сверкают. :)))))))Видела таких и неоднократно.
Замужем НАМНОГО лучше: надежно, тепло, светло, уютно и хорошо кормят. :))) И не надо думать о том, на что я буду жить завтра: муж обо всем позаботиться. Просто мужей себе правильно выбирайте МОЗГАМИ и будет вам счастье.
тебе одной хорошо-живи одна
мне одной плохо, нужен кто-то кто в трудную минуту всегда будет рядом и готов меня поддержать, кто-то родной, к кому можно прижаться, разреветься на широкой, пахнущей спокойствием и счастьем мужской груди, тот, кто всегда знает что нужно сделать, чтобы меня успокоить и поддержать. тот с кем я бы хотела разделить свое счастье, кого каждое утро приятно обнять. тот о ком хочется заботиться и знать что он позаботится обо мне
Всё познается в сравнении...
Ради малышей когда человек нелюбимый, а если любишь мужчину, подходите друг другу, то малыши естественное продолжение ваших чувств.
бабы каются,
Девки замуж собираются.