Свадьба, венчание, брак

у жены появились какие-то ключи (от квартиры) на мой вопрос - чьи ? отвечает, что от кабинета на работе! она - врёт ???

Ольга Киян
Если бы у меня были ключи не от "кабинета" , я бы эти ключи не держала у мужа на виду. Возможно она говорит правду, ну если сомневаетесь это можно проверить.
Ольга Шандыба(Подкопаева)
Лучший ответ
а Вы шутите
Ира Швец
не надо задавать лишних вопросов и будете жить долго и счастливо
Не, ключи это не признак измены. даже если она насчет них и врет. Вот если она задерживаеться на работе, уклоняеться от секса и вообще ведет себя странно, то тогда стоит задуматься.
Где логика?
Ты сам говоришь что ключи от квартиры и передаешь её слова про офис. . И у нас спрашиваешь врет ли она.
Ты же сам ответил.
Super Ledy_(((
Пойдите к ней на работу и пусть она при вас кабинет откроет.
жене надо верить.... если бы были не от кабинета, она бы так прямо и сказала
Ольга Голуб
вы уже сами ответили
у меня тоже есть ключи от кабинета и от коридора, где кабинет находится, с виду ни чем не отличаются от тех, что от квартиры. Странно, что у вас подобные подозрения возникают.
Наталья Хегай
у меня тоже куча всяких ключей и от работы и от маминой квартиры и что теперь, кстати ключи от работы похожи на ключи от квартиры, я в офис первая прихожу
а сколько дверей в том кабинете?
не факт
Всё равно, если врет, не скажет.
Не исключено. . Но делать выводы рано, попробуйте прогуляться с ней до этого "кабинета" :)
Юлия Раевская
жене нужно верить!
У моего мужа в связке ключей тоже появился ключ, я долго боялась спросить, но извела себя до "не могу", потом пришла сестра моя и говорит - " я твоему свои запасные ключи давала, чтоб он машинку "посудомойку" установил (она на работу опаздывала и оставила ключи) , но за эту неделю я столько нервов извела. Если говорит, что от кабинета с работы, почему и нет?