Свадьба, венчание, брак
а зачем нужно играть свадьбу, расписываться в загсе?, ведь можно же и так свободно встречаться но постоянно же?
каждый выбирает то, что удобнее для него лично, можно ВСЁ, что не мешает жить другим людям.
можно все, что устраивает обоих
ага, и в любой момент задрать хвост и свалить, да? и пофиг - дети, не дети.. . умный какой.... пока самую-рассамую не нашел, можно и так пожить. но ты же мусульманин, а Аллах предписывает получать удовольствие от секса и растить детей только в браке! ты готов растить детей ОДИН, если вдруг выяснишь, что эта женщина почему-либо тебе разонравилась? ведь ответственность на них НА ТЕБЕ. да и без брака и никяха будут дети твои УБЛЮДКАМИ. ты хочешь, чтобы их так дразнили? ублюдками и выблядками?
так не интересно
Если это обоих партнеров устраивает
свадьбу играют, когда решили всю жизнь вместе пройти и детей рожать, растить - это семья уже, а не перепихушки абы с кем!
ну значит здорово дожили ни чего святого не осталось даже слово семья!!!! будем как собачки снашаться и разбегаться по кустам а дети сами по себе пускай растут без слов папа и мама....
всем девушкам хочется красивую свадьбу. а вот штамп как раз необязателен.
Я считаю ни штамп в паспорте, ни кольцо, ни ребенок, не сможет сохранить отношения, если их нет, а если все хорошо, то почему обязательно женится?