Свадьба, венчание, брак

Чего-то вот вопрос возник - про телефоны вторых половинок))

Если вы просмотрите телефонную книгу в мобильном супруга/супруги, то сколько процентов номеров будут вам понятны? т.е. по имени в телефонной книге вы четко поймете, кто под этим номером. Прикинула, что я пойму, о ком лишь процентов 30 номеров в мобильнике мужа... Простите, что вопрос кривовато сформулирован)))))
Процентов 5. У него много рабочих телефонов, больше сотни -каких-то викт. ник. , петренко киевэрнерго, и тому подобное. Я вообще не знаю, кто эти люди, смогу определить наверное только себя, сына да ближайших родственников. Ну еще может из друзей кого, если фамилия написана и его сотрудников, фамилии которых на слуху.
Лена Должанова
Лучший ответ
личные номера все пойму. записывает имя полностью и фамилию, чтобы самому не путаться.
его деловое общение меня касаться не должно
Ната Тимошенко
Скажу Вам честно, я понятия не имею, что у него там в телефоне делается.
а чего мне там смотреть, в его мобильном? кому надо, тому и звонит. зачем мне знать номера? ну, примерно друзей я знаю. они у нас общие. а по делам - я не в курсе.
Galina Gertner
все 100%
потому что телефон он купил, только чтобы со мной общаться
Теперь у него там номеров 15-20 есть родственников и по работе
Я их и записываю ему ))
Сообщения не хочет учиться писать, говорит, позвоню и скажу, что надо

3 года назад считал, что мобильный ему не нужен
Да и сегодня утром сказал, что это вредный предмет, и если бы не я, он его бы и не носил с собой
Алла Машкова
кого у него там только нет....
а на меня муж кидается, если я беру его телефон, говорит, не имей привички лазить в чужом телефоне. Наверное рыльце в пушку! Хих....
я где то 70% пойму
Ну практически всех, так как работаем вместе:) ) и живем тоже) )
Он у меня еще не совсем с русским языком дружит, бывает забавно прочитать чью-нибудь перевранную 8 раз фамилию и поржать:) )
Тут вопрос действительно не в доверии, я по тел не ползаю, просто иногда он просит кому-то смс написать, или настроить что-либо.
Никогда этого не делаю, так как телефон его личный, а проверять не считаю нужным))
от 95% до 100%
Юлия Адреева
думаю, процентов 90
ни он моих не знает, ни я его)
Елена Иванова
ну думаю, процентов 60 пойму...
все его номера знаю, да и впринципе их мало
я в курсе всех дел мужа, и всех в телефонной книги знаю.. . женаты третий год, есть общий ребенок, ниче друг от друга не скрываем...
Меня такая фигня не интересовала ни разу.
Рыться в личных вещах другого человека по меньшей мере просто не красиво, если более конкретно сформулировать - подло. Стоит-ли совершать подлые поступки, и потом, если Вы, милочка, не доверяете супругу, зачем же ломать комедию под названием "замужество"?
Наталья Иванова Не читайте между строк, милочка, того, чего нет))))
Я вообще не просматриваю - доверяю.