Свадьба, венчание, брак

А вы можете уверенно сказать "Мой муж никогда мне не изменял"?

Если да- то откуда вы можете это знать наверняка? Просто жизнь, увы, показывает, что даже самые тихие мужчины- паиньки, изменяют....А жены их всех уверяют, что- ни-ни, он- да никогда! Я, например, ДУМАЮ, что не изменяет. Но утверждать не могу.
предпочитаю носить огромные розовые очки на эту тему. по крайней мере замечен не был и хорошо.
Самая-Самая**************
Самая-Самая**************
30 795
Лучший ответ
Да. Для меня это аксиома.
Алена Логанова
Алена Логанова
56 342
Нет, с уверенностью я это сказать не могу. Но мне это и не надо. Я не копаюсь в таких проблемах, чтобы не портить себе жизнь. Мы хорошо живем - и слава богу.)))
Дина Зайцева
Дина Зайцева
61 719
видите ли.. можно конечно написать сейчас о любви которую мы питаем друг к другу, уважении и просто достойном воспитании.. но здесь, как я понимаю, это не прокатит, народ не оценит.... тогда я просто напишу, что мы выходим с работы вместе, возвращаемся вместе, работаем в одной организации, где все друг друга знают.. у него, если бы даже и возникла тень мысли о чём-то постороннем, попросту нет на это возможности... так что я-уверена.
Они все изменяют. Не один мужчина не признается. что он изменил.
Могу, потому что уверена в человеке и доверяю ему, по другому я бы просто не смогла с ним жить. И пока я ему доверяю, я буду утверждать, а не думать.
Алена Иванова
Алена Иванова
65 298
Мне все равно изменяет он или нет. Это его личное дело. И осуждать его никто не имеет право, даже я. Измена не преступление. На 99% уверенна, что нет, не изменяет. Интуитивно это чувствуется на подсознательном уровне.
не пойман - не вор )
Мария Осетрова
Мария Осетрова
54 910
Сейчас спросила, сказал - не изменял, я ему верю )))))
думаю пока нет, но сомнения иногда закрадываются...
Елена Елена
Елена Елена
47 658
А зачем кому то что то утверждать?
Олеся Чибиряк
Олеся Чибиряк
39 378
какая женщина точно, безошибочно знает где её муж ежесекундно, минутно и по часам ? -только вдова....
Голову на отсечение я давать не буду, но поводов сомневаться он не давал.
Аникеева Ирина
Аникеева Ирина
30 627
я тоже утверждать не могу. Но не изменял, потому что не донесли еще добрые люди! Такое от всех не утаишь! Что знают двое, знает и свинья!
Юлия Юлия
Юлия Юлия
28 971
он рядом, он со мной, он мой, ну надоел ему хлеб, сухариков захотелось, с кем не бывает.
Натали !!!!!!!
Натали !!!!!!!
12 807
Я думала что бывший муж нет конечно, а потом аж после развода узнала что да да и еще раз да :-) сейчас аж смешно как-то, хорошо что узнала когда чувства прошли.
Наталья Чуркина У меня есть знакомая бывшая пара, прожили 10 лет, у них таааааакая любовь- морковь была...Развелись после рождения ребенка через 3 года. Ушел и все в один момент. Без обьяснений. Оказалось- было к кому.
Мало того, оказалось, в тот период, когда они только жить начали-он ее цветами забрасывал, телефонными звонками, письмами и прочее...когда таял от взглядов на нее ( уж мы-то думали- вот как бывает!Любовь такая!), когда она была на сутках на работе, таскал домой девок...причем частенько. Когда я это узнала, была просто шокирована. От кого- кого, но от него никогда бы не ожидала..
И таких примеров масса..
нет, конечно
ой, меньше знаешь крепче спишь.
мой муж мне никогда не изменял! Откуда знаю? Мы женаты уже 10 лет и я ему полностью доверяю, да и он сам сейчас прочитав ваш вопрос сказал то что вы просили : )
Наталья Чуркина А вы думаеете, что он может как-то по другому ответить?
да никто утверждать не может!
думаю, что нет... но кроме него, наверняка это никто не знает:))))
да .у меня его нет
AS
Alina Sahakyan
1 197
К сожалению, можно верить и доверять, но как только начнешь проверять.. обязательно наткнешься на доказательства измены мужа, так что либо сидеть и не копаться в этом вопросе, либо потерять мужа, кому, что ближе!
Диночка Филль
Диночка Филль
1 032
если бы мужья не изменяли женам, то проститутки сменили бы профессию ...бордели процветают ...

Похожие вопросы