Свадьба, венчание, брак

Как быть? Я хочу замуж , а его мать против?

А он-то хочет жениться????
Надя Кучинская
Лучший ответ
странно-а где мнение ЕГО? или он мифическое создание?
Выходить и жить отдельно от обеих мам
а вы не за мать выходите. брак- союз двоих. его мнение узнайте и тога уже решайте.
Жания Марат
пусть мать не женится, а женится только он)
так вас еще и замуж не хотят брать? так зачем искать деньги на свадьбу
Ольга Ше
а он согласен??? Ежели он согласен, ты согласна, мир да любовь вам, ты же не на маме его замуж выходишь и ей не с тобой жить (семейной жизнью), побесится и перестанет
А он то за или против -или вы его мнения не спрашиваете?
Zhadyra Baimuratkyzy
))а он тут при чем?))))
а замуж не на пасть...
Irina Palii
прикольно... а его спросить забыли?
Жанна Литюк
а как он на это смотрит? если маму слушает, то не стоит овчинка выделки. . ну а если с вами, то выходите и бегом от мамы подальше.... можно и в другой город. . удачи!
А ты замуж за его мать хочешь? А если он сомневается, то мне тебя жаль!
Medessova Valentina
Самое главное чтобы он был за.
Бесполезно. Все-равно жить не даст. Я развелась именно по этой причине. Поверь моему горькому опыту. Будет лезть и мешать.
Не стремись стать нелюбимой невесткой, нахлебаешься....
Там кто-то говорил о том, что побесится и перестанет, не верте! Вы еще намучаетесь