Свадьба, венчание, брак
Почему объявляешь родственникам о свадьбе, сразу что залетела? а без залета у нас не выходят
нам тоже так говорили. мы встречались 4 месяца и объявили освадьбе, сразу стали говорить что беременная, мы объясниличто будем жениться через 8 месяцев, нам всё равно не верили. мы просто перестали обращать внимание!
Это был первый вопрос моей будущей свекрови, к огда мы сказали, что поженимся.. . Получив отрицательный ответ, она тут же задала второй "умный" вопрос: а чего тогда женитесь?? ? Мы были в таком шоке, что даже не нашлись сразу, что ей ответить....)))))
Парни обычно женится не хотят и увиливают всячески от этого.
без залета сейчас не модно замуж выходить.
у меня не родня а друзья все спрашивали так) ) просто мы жили 6 лет до брака и все подумали что по залету, хотя у нас уже 2 года после свадьбы нет детей.
ограниченные... несозревшие так судят.. трУсы
Татьяна. Кувшинова
Я после 3 лет в Европе так и понимаю
я вышла без залета... правда нас таких мало, но все же
Наталья Юдина
мы счастливые))
даже если не по залету, все равно же не верят и думают что выкидыш наверно случился)))) извращенный мозг (у моих знакомых точно))
Не удивляйтесь, вы не одна такая! Все уже привыкли к тому, что современные молодые люди живут долго в неофициальных отношениях, сходятся-расходятся.. . И если они вдруг решили узаконить свои отношения, то многие и считают, что "по залету"(даже если это и не так). Да и какая разница вам? Пускай думают (говорят и спрашивают) что хотят.. . Их слова не должны никак повлиять на ваше решение.
Девчонки, больно надо вам отчитываться перед кем то. . Да мало ли, кто что думает, нужны они...
впервые слышу.. . может только в том варианте, где родня была уверенна, что такаааая выйдет только по залету)))))))) )
у моих вообще мыслей таких не возникло.
выходят конечно. но зачастую невеста немножко беременная))))
Не те времена. Люди Не понимают Как это? Смысл тогда женится, выходить замуж? Честно? ! Я тоже не понимаю! Какой смысл мне обуза в виде мужа? если я не беременная?