Свадьба, венчание, брак
вы после загса в церковь-костёл шли??? а до брака тута заглядывали???
Регистрация - обычный гражданский акт: не понравилось- развелись. Венчание - не просто красивый обряд и дань традиции. Если внечание проходит по ПОЛНОМУ чину, то на, как сейчас модно говорить, астральном уровне, происходит слияние двух тел ( душ) . И мужчина и женщина НАВСЕГДА остаются соединенными! Процесс "развенчания" - это полнейшей воды фикция, так сказать, уступка современным реалиям жизни. И хотя этот процесс теоретически возможен, но это напоминает операцию по разделению сиамских близнецов - и специалистов мало, и риск огромен! К счастью, молодых, только что прибежавших из ЗАГСа, по полному чину практически не венчают - так, поводят вокруг алтаря для их спокойствия.
Нет, а зачем туда ходить после ЗАГСА? Не до этого было уж точно ))))
Какого женится не понимаю, лучше всего в гражданском жить @#
я атеист.
Вообще-то работаю от агентства Банкет-Москва- фотография и видеосъемка свадеб и венчаний, обычно заказывают ИЛИ свадьбу, ИЛИ венчание, И еще не было, опыт огромный.. .

Сейчас модно поженились, повенчались, разбежались! Для меня это таинство, а не модная фишка, поэтому нет не ходили, хотя женаты уже почти 26 лет
нет и я и жена атеисты
я не венчалась, так как все это бессмысленная показуха
Я - агностик, муж - атеист. Какое нам венчание?:))
Алла Туманова
а что такое "агностик"?
до, после не имеет значения, когда душа попросит...