Свадьба, венчание, брак

Хотели бы вы отличаться от других невест?

Т.е. хотели бы какое-то оригинальное свадебное платье - красное, например, или короткое. Или вообще быть невестой в обычном вечернем платье? Или лучше как все - белое, до пола, желательно пышное? Почему?
Как-то все равно на других, и свадьба мне нужна не для хваставства и не для того, чтобы выделиться. Но имею свои представления и платье поэтому в любом случае обычным пышным не будет.
Нас Рать
Лучший ответ
Я и отличалась.... у меня было красное свадебное платье)))) )
Потому что не люблю стандарты....
Да у меня как-то нет желания быть невестой и дефилировать в каком-то оригинальном платье.
Я, очень люблю понты и производить впечатление.. . но вот свадьба - это не самая интересная площадка для этого. лучше - нобелевская премия.
Думаю, каждая девушка мечтает быть красивее и необычнее всех, но прибегть к каим-то кардинальным переменам во внешности, в цвете волос или сильно необычном платье-не хотелось бы...
нет, была "традиционной" невестой. просто придерживаюсь "стандартных" взглядов на свадьбу)
Нет, не хотела бы.. уже было))))
А мы вас работники ЗАГС вообще не замечаем. По 40 платьев за день, уже всё равно хоть ню. Ничем не удивите. Главное чтобы в правильных строках расписались,,,,
Kalbai Arsha
мне кажется-лучше обычное. если красное или короткое, не приятно как то, как будто невеста продолжает завлекать мужчин...
Vanessa Ha
мерила красное -жуть! мерила со шлейфом а спереди короткое-ужас! соседка выходила в ярко-розовом, была похожа на бабу на чайнике! все таки белое лучше
я думаю каждая невеста хочет выглядеть шикарнее всех! но в общем получается впринцие одно и то же, длинное белое пышное платье, фата, чулки белые туфли, красное я бы не хотела, все таки обряд венчания (или бракосочетания ) должен быть в белом платье, а форма и стиль это уже на вкус самой невесты