Свадьба, венчание, брак
Друзья помогите фантазией))) Собрались подать заявление в загс, по тихому, никому не говоря кроме мам
ну и что такого - сейчас даже свидетелей не нужно - подавайте и расписывайтесь
думаю надо всем родственникам позвонить и культурно объяснить, что свадьбы не будет, просто регистрация брака и небольшой семейный пикник по этому поводу, умные -поймут, а всем дуракам рот не заткнёшь . Удачи вам!!!! И поздравляю!!!!
ну съездите и подайте, какая тут фантазия нужна?
а чего по тихому если всеравно гостей собирать будете! непона!
внезапно не получится - люди обычно свои планы заранее строят
поэтому разошлите приглашения, где будет указана дата, время, место сбора, повод и форма одежды (если это будет речка и шашлыки)
поэтому разошлите приглашения, где будет указана дата, время, место сбора, повод и форма одежды (если это будет речка и шашлыки)
а зачем фантазия. . подать заявление это как за хлебом сходить.. никаких эмоций..
я не поняла, чего вы хотите от своей задумки? Отсутствие юанальной "как у всех" свадьбы или удивить родственников? У меня подруга расписывалась только при участии своей мамы. Родственников не ставили в известность, т. к. не было никакого торжества, но и не скрывали, если спрашивали. Роспись была в др. городе. А потом приехали в её родной город, куда пригласили самых близких.
Так и сказать! Это ваше решение! Если хотят, то пусть обижаются! Семью вы не с родственниками создаете... .
Позвоните, пригласите на природу съездить.... Ну как обычно. . Кто приедет - тот молодец.. . И не париться....
Позвоните, пригласите на природу съездить.... Ну как обычно. . Кто приедет - тот молодец.. . И не париться....
Эта ваша свадьба и как ее проводить решать только вам, а не куче родственников и друзьям. Так что делайте так как хочется и не обращайте внимания на других
никакой фантази ине нужно. подаете заявление. расписываетесь - ТАК КАК ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ, и отмечатете данное событие с теми людьми с которыми хотите. вы не обязаны никому и ни чем. мы с мужем тоже звали далеко не всех. и ничего - все нормально все восприняли.
свадьба - это ВАШ ДЕНЬ и вы имеете право его провести именно так как вы этого хотите
свадьба - это ВАШ ДЕНЬ и вы имеете право его провести именно так как вы этого хотите
Похожие вопросы
- подали заявление в загс на октябрь а в мае умерла мама слышила что нельза расписываться пока не пройдет год или 40 дней
- Подскажите кто сталкивался... Собрались с парнем подать заявление в загс,его паспорт забрали милиционеры...
- Возможно ли так подать заявление в ЗАГС?
- Ребята, знакомая говорит, что жених подал заявление в ЗАГС один, Такое бывает?
- Подано заявление в ЗАГС. К моменту регистрации не пройдет ещё и 40-ка дней, как умер близкий родственник. Как поступить?
- Межет ли шестнадцатилетняя девушка с восемнадцатилетнем парнем подать заявление в ЗАГС?
- Можно ли подать заявление в ЗАГС?
- Хотим развестись, но она в другом городе. Могу ли я один подать заявление в загс?
- Стало интересно. А что, действительно так сложно и некогда заплатить госпошлину и подать заявление в ЗАГС? +
- скажите пожалуйста, сколько необходимо заплатить, чтобы подать заявление в загсе на женитьбу? извините за вопрос,