Свадьба, венчание, брак
Больной вопрос про мужиков.
Вот объясните мне, как так получается, что многие тут девочки(я не говорю все), ну всяк разно мужчин , и козлы, и головка вместо головы, и думают они одним местом и т.д., а в итоге без мужиков ни как, да и вообще, может стоит в себе покапаться? Или я что то не так думаю?
я думаю, что те, у кого мужики козлы, сами козы, т. к. каждый получает то. что готов увидеть, и если у человека одни козлы перед мордой, то они и попадаются.
дамы, которые так говорят, просто сами себя не уважают и не любят и, соответственно, притягивают к себе подобное
А есть женщины которые патологически одни не могут. Их будут бить, унижать, ноги об них вытирать, а они будут все терпеть и жаловаться. Я называю таких бытовые мазохистки. Спасти таких может только если ее бросит этот мучитель, но и тогда она подберет себе точно такого, она их просто притягивает. У меня много примеров когда меняют шило на мыло, зaто не одна.
кто сказал? у меня нет зависимости от мужиков. я как-то года без мужика была и без секаса вообще. такая блажь. голова не болит, никто тебе мосх не выносит, не нужно парится вопросом "хмм, а че это у меня задержка? ". нет мужчины-не проблем.
з. ы. если что, то мужик у меня есть. я не феминистка закоренелая
Элька Сафина
5балов,плюсуюсь.
Ольга Фёдорова
Но все же, есть!
все ты правильно думаешь. умная женщина будет ценить мужчину
смотря по какой причине хаят)
в принципе ты права, но мужики поверь мне не лучшим образом хаят баб, так что не стоит на это так внимания обращать это жизнь, так всегда было и будет
Ольга Фёдорова
Типа, как кошка с собакой?
все правельно думаешь....
Правильно думаете.
и крайняя плоть самец который не уберёт мясо крайней плоти его и исчезнет душа та из общин её
мужики вообще не достойны, чтобы о них думали
Ольга Фёдорова
А я о всех и не думаю, зачем все то, если есть один.
как ни странно.. не все такие, не обобщайте, среди вас тоже СУЧЕК хватает, поверь, но я же не говорю что вы все такие.
Ольга Фёдорова
А Вы вопрос правильно прочитали? Я ж типа мужчин защищаю!
Мужчины бывают разными. Сегодня он такой, как вы описываете. А завтра он же - лучше всех на свете. Вот и не можем жить без них!
Ну не надо всех мужиков в кучу сгребать, разные есть и хорошие и плохие другое дело что хороших меньше, а правильных еще меньше.... Просто вся проблема в том что как вы находите своих партнеров.... Если получается так что в короткой юбке или в другом (хоть капельку) развратном виде, то как говорится на что ловила, то и получила.... Ну а думать одним местом свойственно всем не только мужчинам (просто у них это чаще получается) ) поэтому тут и себя пересмотреть нужно и на окружающих взглянуть....
Ольга Фёдорова
А я в принципе не сгребаю и так не говорю....я про других с проекта
дело в том, что мужчинам секс необязателен, они умеюи его как то в другое русло направлять, а женщины без секса умрут, потому что им нужна энергия. впомните как раньше было, мужчина брал себе в жёны млодую жены лет так от 15-18,а самому мужчине было лет 25,вот так вот)
ну как никак... если че нибудь прибить или ремонт сделать, там велик починить ребенку-они нужны, а так и без них можно прожить..
Ольга Фёдорова
Можно конечно! но хотя бы для того, чтобы родить ребенка нужен? И прошу не надо говорить про искусственное оплодотворение.
ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ!