Свадьба, венчание, брак

Мой больной вопрос(((((

Муж может пить пиво, вино каждый день! ЖЖЖЕсть не реально! Сидит в кресле после работы и тянет пивась, всегда за любой кипиш, никогда не откажется от рюмки. Сам работающий, умный здоровый мужик, интересный, но вот эта черта, я всё думаю: Любитель выпить или уже алкоголик? Ругаюсь, стыжу....вроде реже стал, но бывает среди недели заносит его с друганами в бар и усё....блин сама не пью, так бесит! Ведь когда не женаты были этого не замечалось! Если каждый день его будут звать выпить в жизни не откажется! Склоняюсь больше к алкоголику....сейчас я в положении, может рожу у него тяга пропадет хоть чуток, будет нянькаться....
Милая ребёнок может многое изменить к лучшему, удачи!!!!
Милана Карпова
Лучший ответ
такая раздражительность - это просто спермотоксикоз.
Диля ----
борись, но не факт, что когда родится малыш, его отвернет от выпивки. может наоборот уйти в нее от "проблем" с малышом. начинай уже подготавливать его к тому, что он просто обязан будет принимать активное участие в воспитании малыша. а пьяный отец - никудышний воспитатель.
Где вопрос? Боритесь- правильно делаете. Пока, наверно, не алкаш, но может стать таковым! Удачи и счастья!
Лада Хмеленко
УМНЫЙ?
умный человек не будет садить печень !
кроме того, от пива растут сиськи и живот у мужиков. и вообще.... пролетарский напиток:)))
Мария Порхова
ну скорее любитель, все таки работает каждый день, а не бухает вместо этого. я сама не пью, поэтому, когда мой муж с пивом, мне тоже кажется, что он спивается)) )
кстати, когда родился ребенок, стал замечательным отцом, не переживайте!
Ardashka=)) *_*askarovna*_*
алкоголизм - болезнь невнимания. Ему не хватает внимания. А ребенок может все усугубить, потому что тогда мужа никто и замечать не будет. Зная все это, постарайтесь не давить на него, не ругаться, уделять ему больше внимания
Оля Сажина
Врядли. У моей подруги муж пьет пиво дома один ежедневно, по 3-4 литра в день. Работает, нормальный вроде. Ребенку у них 3,5 года, он ни разу с ним не гулял, не сидел, не кормил, дома ничего не делает совсем. Надеюсь, Ваш не такой.
А К
чем больше вы заостряете на этом внимание, тем больше его на это дело тянет. есть женщины, с которыми любые мужья начинают спиваться. и не потому, что вы там какая то не такая, или ему внимания не хватает. просто вы боитесь, что он станет алкоголиком, и притягиваете именно эту беду силой своей мысли. мысли те позитивно, не пилите его, и усё будет в шоколаде))))))))))))))) удачи!!!!
Это первая стадия алкоголизма. Он ещё не осознаёт этого, но уже втянулся. Если ему об этом сказать, думаю, ответит, что он это контролирует и может в любой момент прекратить. Но это уже не так.
по честному - плохая тенденция. Мой первый тож так однажды начал... и пошло.. . и поехало.... теперь бывшый....
Asja Zaytseva
С рождением ребёнка может ни чего не измениться, попробуй вот что. Загрузи его домашней работой по хозяйству, мол я в положении так чт о вперёд милый. Только не пересторайся а то сбежит.
Татьяна
Рождение ребенка никогда не поменяло не одного мужчину