Свадьба, венчание, брак
Мой больной вопрос(((((
Муж может пить пиво, вино каждый день! ЖЖЖЕсть не реально! Сидит в кресле после работы и тянет пивась, всегда за любой кипиш, никогда не откажется от рюмки. Сам работающий, умный здоровый мужик, интересный, но вот эта черта, я всё думаю: Любитель выпить или уже алкоголик? Ругаюсь, стыжу....вроде реже стал, но бывает среди недели заносит его с друганами в бар и усё....блин сама не пью, так бесит! Ведь когда не женаты были этого не замечалось! Если каждый день его будут звать выпить в жизни не откажется! Склоняюсь больше к алкоголику....сейчас я в положении, может рожу у него тяга пропадет хоть чуток, будет нянькаться....
Милая ребёнок может многое изменить к лучшему, удачи!!!!
такая раздражительность - это просто спермотоксикоз.
борись, но не факт, что когда родится малыш, его отвернет от выпивки. может наоборот уйти в нее от "проблем" с малышом. начинай уже подготавливать его к тому, что он просто обязан будет принимать активное участие в воспитании малыша. а пьяный отец - никудышний воспитатель.
Где вопрос? Боритесь- правильно делаете. Пока, наверно, не алкаш, но может стать таковым! Удачи и счастья!
УМНЫЙ?
умный человек не будет садить печень !
кроме того, от пива растут сиськи и живот у мужиков. и вообще.... пролетарский напиток:)))
умный человек не будет садить печень !
ну скорее любитель, все таки работает каждый день, а не бухает вместо этого. я сама не пью, поэтому, когда мой муж с пивом, мне тоже кажется, что он спивается)) )
кстати, когда родился ребенок, стал замечательным отцом, не переживайте!
алкоголизм - болезнь невнимания. Ему не хватает внимания. А ребенок может все усугубить, потому что тогда мужа никто и замечать не будет. Зная все это, постарайтесь не давить на него, не ругаться, уделять ему больше внимания
Врядли. У моей подруги муж пьет пиво дома один ежедневно, по 3-4 литра в день. Работает, нормальный вроде. Ребенку у них 3,5 года, он ни разу с ним не гулял, не сидел, не кормил, дома ничего не делает совсем. Надеюсь, Ваш не такой.
чем больше вы заостряете на этом внимание, тем больше его на это дело тянет. есть женщины, с которыми любые мужья начинают спиваться. и не потому, что вы там какая то не такая, или ему внимания не хватает. просто вы боитесь, что он станет алкоголиком, и притягиваете именно эту беду силой своей мысли. мысли те позитивно, не пилите его, и усё будет в шоколаде))))))))))))))) удачи!!!!
Это первая стадия алкоголизма. Он ещё не осознаёт этого, но уже втянулся. Если ему об этом сказать, думаю, ответит, что он это контролирует и может в любой момент прекратить. Но это уже не так.
по честному - плохая тенденция. Мой первый тож так однажды начал... и пошло.. . и поехало.... теперь бывшый....
С рождением ребёнка может ни чего не измениться, попробуй вот что. Загрузи его домашней работой по хозяйству, мол я в положении так чт о вперёд милый. Только не пересторайся а то сбежит.
Рождение ребенка никогда не поменяло не одного мужчину