Свадьба, венчание, брак

выходи за меня..будешь жить как в раю..голая и босая!

это про вас? вчера задавала вопрос про критерии отбора мужчин в мужья,и сделала вывод,что женщинам важнее «Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.» ,чем хотя бы наличие у кандидата собственной жилплощади и достойной работы..зачем потом жаловаться на то что денег не хватает и какая свекровь плохая?она вас к себе домой жить не тащила..любовь все дела..всё понятно,но о собственном комфорте и благополучии и достатке своих детей думать тоже надо
Так у нас мужчины любят вешать ярлыки мол меркантильная стерва и прости господи, а если за мужчину старше так вообще не по любви, а из-за кошелька.
Правильно мыслишь, мужчины в этой стране в два раза больше зарабатывают... .
Просто так говорят те, кто оправдывают собственную пассивность
Мадина Досбаева
Мадина Досбаева
5 246
Лучший ответ
и еще меня бесит выражение рай с любимым в шалаше.. рай то он есть первое время.. и до рождения детей.. , а потом уже не до любви в шалаше
Елена Бондарь Иванова вот ия об этом если уж плевать на себя,то хоть о детях думать надо
да
Вдвоем- не то что один! выжить и прожить проще.
Проще на что то накопить и что то купить.
Кризис показал что мы с мужем можем прожить на 8 тыс рублей в месяц, при чем 3 из них уходит на бензин.
В связи с этим выходя из мирового кризиса стали более экономными и теперь можем себе позволить то, что хотим (в смысле каких то обычных бытовых вещей и поездок) и еще детям помогаем, их у нас 4, все уже большие, живут отдельно.
Ооо Спк
Ооо Спк
24 565
Выходя замуж не было у нас с мужем ни квартиры, да и работу что я, что муж уже поменяли давно, на более высокооплачиваемую. Честно скажу, я видела в нём потенциал, и была в нём уверена, но не на 100%, что мы не будем жить в "шалаше". То что сейчас имеем в жизни, добились сами.
Лучше бы оставила только заголовок-хотел 5 поставить, а дальше что? Банальный брак по расчёту, с попыткой его оправдания. Типа муж будет содержать, а кувыркаться буду с кем хочу.
Елена Бондарь Иванова не нужно за меня додумывать.я не изменяла ни одном своему мужчине и бывшему мужу в том числе
я достаточно зарабатываю ,но мой мужчина должен получать хотя бы больше меня
я не стесняюсь своих взглядов и потребностей ,а значит мне незачем оправдываться
надо думать и о комфорте и стабильности!!! это не расчет, это забота прежде всего о семье и будущих детях)))
А как же "в дом зарплату отдавал" ?
И чтоб она была по крайней мере стабильная...
AN
Angelina Neshina
8 698
Елена Бондарь Иванова стабильная не значит высокая.
По видимому про вас! У меня муж и зарплату в дом приносит и на руках носит!
Елена Бондарь Иванова очень хорошо.нет не про меня)
Любовь - придумали ...чтобы денег не платить. Без финансовой стабильности, рая в шалаше не будет. И пусть называют меня меркантильной особой.
Мадина Досбаева В общем если посмотреть на первобытные общины самки женского пола всегда боролись за самца которые больше мяса добывал и у кого пещера была лучше, так что законы природы даже через миллионы лет остались такие же.
Женщинам важно побольше и подольше.... других не бывает)))
жалуются не все... во всем нужно искать плюсы и довольствоваться малым)))
Елена Бондарь Иванова а зачем довольствоваться малым и ущемлять своих детей,если можно включить мозг
Мужда Ерова ну зачем так категорично сразу?:) я имела в вид радоваться тому,что есть.."малое" все понимают по разному))) кому то и одного дома не хватит,а кому то даже если большая семья в одном доме-большое счастье:)

Похожие вопросы