Свадьба, венчание, брак

Навеяло в очередной раз)) Не секрет, что многие сейчас живут без штампа в паспорте. А как вы в таком случае своих мужчин

называете? "Муж", "гражданский муж", "сожитель" или еще как-то?
А как называют те, которые даже и не живут вместе, а только встречаются и спят?: ) Недосожитель?:)))
Елена Медведева
Лучший ответ
Ольга Новоселова А вот это мне еще интересней)))
Муж или просто мой.
Лариса Анохина
эй, как там тебя. поди сюда))))
Эй, ты!!!!))))))))))))))))
я по имени называю))
Анна Кизелевич
Называют конечно же муж, и звучит красиво и солидно. Сестра так сейчас сожительствует, называет "мой".
Roza Remculova
Гы, эй сожитель принеси водички )))
Юлия Балашенко
я мого называю муж :) живем без штампов... пока что :))
Анна Суворова
Татьяна Шаповалова а чего сожителем слабо назвать?
да опрос показал что женщины называют сожителей мужьями .а сожителями почему не называете ведь вы себя обманываете тем что у вас есть муж у вас есть человек который рядом без всяких обязательств я считаю что если мужчина уважает женщину он предлагает сразу в Загс идти а если ему всё равно то предлагает сожительство мотивирую это тем что надо пожить и узнать друг друга и что штамп не главное.... а на самом деле этот ваш сожитель трус!!!!
по имени
А почему мужчин? я свою девушку называю банально-ЛЮБИМАЯ. И для этого штамп мне не нужен!
моя подруга называет епырь... тот вроде на свадьбу копить начал... но это она при друзьях
любимый :) это законный муж с паспортом может быть и не любимый, а люди которых не связывает закон не по любви жить не могут да и не будут....
Анна Кизелевич +5)) конечно, отношения более открытые)))
Я считаю его сожителем, но в глаза не говорю, обидится! а он всегда и всем говорит, что я жена!
По имени, ну, или любимый.
Ева ****