Свадьба, венчание, брак
А кого бы выбрали домашний ботан и тихоня парень или брутальный мачо?почему? С кем бы встречались,а замуж за кого?
и тот и другой - это подростки с комплексами. Я бы выбрала нормального спокойного мужчину без комплексов.
ни с тем, ни с другим - ни встречаться, ни замуж. оба этих типа меня бесят. люблю работящих мужиков, которые и починить всё могут, и с мужиками выпить и не опозориться, и книжки читают, и покуралесить могут с удовольствием
Мой по молодости был весьма даже ботаном.
Зато сейчас может позволить себе быть брутальным мачо)))
а что же так кардинально? Перемешать и разделить... Самое то
С ботаном курсовые писать, с мачо по ресторанам и ночным клубам тусить. А замуж - потом, за нормального ))
Ботана бы выбрала. С мачой ужо надоело!)))
мой был тихоней, немного ботаном (но ленивым, уверенным троечником) . Зато сейчас - фундамент, каменная стена, за которой мне и нашим детям тепло и уютно. Мачо не люблю. Тем более брутальных....
брутальный мачо - масло масляное)) )
это не приоритетные в моем выборе критерии)) )
рассматривала бы с другой точки зрения этих двоих)))
Мой муж был самым обычным парнем, но отличие было в том, что он не курил по углам, в парадной пивко не пил, был в этом плане белой вороной! все с пивом а он с колой))) очень добрый, не хамит
У меня нечто среднее.
Умный, понимающий, как ботан.
Весёлый, без комплексов, в постели - уух..) ) Как брутальный мачо.)
Умный, понимающий, как ботан.
Мачо конечно
Кого бы полюбила, того бы и выбрала)
однажды моей знакомой сватали тихоню парня -ей такой не нужен был, а через 10 лет тихоня стал главой крупной корпорации.. .
моя знакомая руки до локтей сгрызла. когда узнала
Выбрала бы перспективного.. . Может ботан Нобелевскую премию получит, а брутальный мачо окажется тунеядцем....:))
Ответ в вопросе - ты будешь одна.
А я бы не выбралЪ ни того, ни другого....
я прошла через такой выбор и выбрала тихоню - как оказалось, это он в 19 лет тихим и милым был, а сейчас (после армии) стал тверже и сильнее! сейчас он - моя стена и защита! хотя по-прежнему спокойный и до мачо ему ой как далеко )))
Ботана выбрала бы.