Свадьба, венчание, брак
Люди...помогите! Очень скоро у моих родителей 25 лет супружеской жизни!
Всю голову сломала, что им подарить....Есть ли у кого-нибудь мысли по этому поводу? Сумма подарка примерно 5 тысяч)
вы же знаете, чего им не хватает!
я своим на очередно юбилей подарила, например, классный нобор посуды "гипфель". всю старую "красоту" выбросили и пользуются теперь новой. или то, что они сами себе не купят - например, шелковое постельное белье (1500-3000т. р. ) да и с одеялами можно, чего уж там. или на отдых куда-нибудь отправьте - подальше от детей )))) - они же еще молодые - пусть кайфуют
На серебрянную свадьбу дарите серебро. Купите два серебрянных кубка, пусть пьют серебрянную воду или вино.
Поднакопи ещё немного и подари им lamborgini murcielago
Журнал Ваш Дизайнер
Умник))))
этого хватит, чтобы купить что-нибудь серебряное! можно ложечки, или сувенир. а так можно комбайн кухонный, скатерть, набор посуды из огнеупорного стекла, картину...
Журнал Ваш Дизайнер
Мне кажется, эти подарки больше для мамы...а хочется, чтоб обоим по душе пришлось))) В любом случае...спасибо за совет)
25 - серебрянная свадьба, но вряд ли Вы удивите своих родителей серебрянными украшениями, советую сделать им такой подарок, собрать фото и видео (если есть) материал из их жизни и подарить им небольшой музыкальный фильм про них, про их жизнь, с множеством различных видео эффектов
Лучше подарите букет цветов и деньги в конверте, т. к. ваш (другой) подарок может оказаться не особо нужным.
Журнал Ваш Дизайнер
ммм...деньги дарить родителям....не хотелось бы(((Надо что-нибудь такое, что запомнится на всю жизнь)
Закаите им столик в ресторане и всё такое. Предупредите заранее персонал, пусть они всё там подготовят и поздравят.
Журнал Ваш Дизайнер
Думаю в 5 тысяч не уложусь)
подари им по букету цветов и поцелуй в щёчку
можно подарить дорогое и красивое постельное белье, одеяла)))
Я бы подарила им ужин на двоих в хорошем уютном месте, поздравление и песню, которую озвучат участники муз. группы, хорошы бы и оплаченый номер гостиницы .