Свадьба, венчание, брак

Девушки кто в сожительстве, а вы думали если что не дай Бог случится с вашем любимым, то кто все получит?

Guljaina Ualixankizi
мое мнение-при заключении брака этот повод должен либо вообще в голову не приходить (другие на то причины д. б. ) или стоять на самом последнем месте.
да, это не маловажно, но не главное. люди узаконивают свои отношения не из-за материальных благ (бОльшая часть нормальных людей)
Анютка Загоруйко
Лучший ответ
Guljaina Ualixankizi да это понятно, но и думать тоже надо о будущем,чувства на первом месте(но ведь и брачные контракты тоже мужчины требуют)
все на мне записано.. и если что делить ни с кем не надо .
и вообще надо быть самой на плаву. . а не думать о наследствах! наследниками , .если что.. . могут быть любые родственники..
Ksusha Akulova
Guljaina Ualixankizi Я то на плаву, но дети то нет
Ну что вот ВСЁ?!)))))) Сейчас и в законном браке много не наживают, а если уж есть что делить, то на то существует большая разновидность договорных основ, и тут уж будет всё равно в зарегистрированном браке или нет.
Лучше спросите, тех кто развелся: много ли они чего после развода с мужа поимели?)) )
Guljaina Ualixankizi моя подруга мужу еще должна осталась, он не работал, а половина машины которая она в кредит покупала и выплачивает, половина ему,а у них ребенок и алименты он не платит
я на его жилье не претендую, да там и не на что претендовать, в принципе.
а до всего остального, если что случится, не дай бог, мне будет по барабану.
Svetlana @-))
Ой, какие вы дувушки со штампом алчные: не успели в ЗАГС мужика затянуть, как уже думаете, как его закопать и добро заграбастать:)
Лена Топчиева
Guljaina Ualixankizi это не алчность....это о детях думают
вот пример, у подруги нет квартиры,живет с парнем,5 летний сын, не расписаны
А я ее спросила а что с ним завтра случится , с вещами на выход ?
Если бы мы даже и не были расписаны... У него кроме меня и детей никого нет... Свекрови почти 80...у нас с ней хорошие отношения... да и недвижимость вся на меня оформлена, так проще было...
Я не ради имущества жила
Guljaina Ualixankizi ты то нет...а не задумывалась а что завтра будет с детьми?
Дети))
Я и наш сын
Анна Родкина
вот так и живу одним днём, одними иллюзиями и надеждами, его не затащишь в загс, а теперь и мне все равно :(
я не по расчету начала жить с мч, могу себя обеспечить и сама. У меня есть квартира, хорошая работа и тп . Не думаю, что взбредет ему уйти-все свои деньги он положил на мой счет, и я могу ими спокойно распоряжаться
Guljaina Ualixankizi так не обидно будет, что после смерти ты квартиру не получишь, а следовательно ее потом твой ребенок не перенаследует?
С моим первым случилось то что он свалили к мамке в Москву -естественно мне кроме ребенка, и алиментов более ничего не досталось))). И Слава Богу!
Евгения