Он итак инвалид. При этом зарабатывает больше меня, имеет золотые руки и сердце.
Бросать не собираюсь.
Свадьба, венчание, брак
Если бы (не дай Бог,конечно) Ваш супруг(-га) стал(-а) инвалидом....То Вы бы остались рядом?
Елизавета Краскова
А что с ним? У Вас золотой муж!!!!Ему огромное моё уважение и почтение....
Инвалидность инвалидности рознь ((((
Если бы стал буйным инвалидом по психическому заболеванию- определила бы в специализированный интернат. Инстинкт самосохранения никто не отменял...
Конечно. Ведь он отдал мне лучшие 20 лет своей жизни.
Даже думать об этом не хочу. Даже не сомневаюсь, что останусь. Мы уже почти 10 лет вместе.
Конечно осталась.. . Я его ЛЮБЛЮ, и не только его тело, но и его душу...
Да, О другом варианте не могло бы быть и речи. он же на мне женился, зная, что я ивалид. И любит меня.
я бы ничего не обещала.... устану- .вдруг найдется еще кто нибудь- мало ли как бывает. но пока смогу всегда буду рядом! НО!! ! даже если уйду я буду помогать ему.... он мне прежде всего друг....
Моя сестра живет с инвалидом 1 группы. Он в инвлидной коляске с 1986 года. Травмировало в шахте. Было уже двое маленьких сыновей. Его не бросили потому что есть Бог в душе. ЛУЧШЕ С ИНВАЛИДОМ ЖИТЬ, ЧЕМ С АЛКОГОЛИКОМ. 30 лет такая невыносимая жизнь у меня.
конечно!!!! я его люблю больше всего! да, будет трудно! но а что делать то? нам кстати уже было вместе трудно очень, но мы это пережили! если не зацикливаться что человек прикован то все будет хорошо, можно жить как и жили до этого, хотя бы постараться!
Да, обязательно. Я его люблю и благодарна ему за его любовь!
учитывая, что поводом к началу совместной жизни стала авария, в результате которой мой, тогда ещё просто молодой человек, решился возможности ходить на полгода, а я за ним ухаживала. то коненчо, да
я слишком люблю своего мужа, что бы уйти куда либо от него...
Да.
Да
Да!!!! потому что это будет низко с вашей стороны когда здоровый нужен! ! А когда инвалид так сразу в кусты..
инвалидность бывает разная, если человек остался в здравом уме, то никуда не ушла бы.. .
моя знакомая замужем за слепым человеком, вот вроде инвалид по зрению, а при этом он помогает ей по дому, с детьми, зарабатывает и никто его инвалидом не назовёт.. .
всё от человека зависит.
сейчас все начнут писать, что будут с женой/мужем до последнего, а на самом деле остануться единицы с калекой. Потому что больные уже будут обузой, а не теми любимыми, какие они были до этого.
Маша Корякина
Обуза - это глупость. Это от эгоизма только так можно думать о человеке.
зачем такие вопросы задавать? ((
остался, и попытался решить проблему инвалидства всеми доступными спосабами