Свадьба, венчание, брак

Что бы Вы сделали если бы узнали что муж из семейного бюджета тащит деньги и нычкует их?

Рано такому идиоту ещё жениться было. Надо было у мамки деньги воровать. Вряд ли он когда-нибудь повзрослеет.
Гони его в шею.
Асем Ербулатова(Кыдырова)
Лучший ответ
Теперь уже ничего не сделаешь, он к этому привык., а то будет еще хуже.
Это крыса. Н х.. й его. И в гарем.
перец бы оторвала. Как так у бухгалтера и тырит! У меня учет всех денег записан. Такое не прокатит. А вот не додать всю зарплату может.
Мне вообще не понятна эта ситуация.
у любого человека должна быть заначка.. .

Гыыы. . да неужели крыса? А ты кто - ангел? А как ты например подарок на какой-нибудь праздник приготовишь если не будешь заранее денег собирать?
Этож мля какой у вас бюджет если на машину так по простому заначить можно?
Юлия Фокина
Это он на случай конца света заначку делает.
Амина Таишева
Занимайся тем же, купите себе, например, шубу...
Юлия Яценко
стало бы горько очень, потому что сама не ныкаю и честно про премии рассказываю. отказываю в салонах, шмотках, надо накопить на свадебную поездку, а потом на машину. эх!
Либо вы не одобряли его стремлений в этих делах. либо товарищ готовит запасной аэродром.
Вот КРЫСА НАСТОЯЩАЯ!! ! Будьте бдительнее и подробно расписывайте свой бюджет.
Начала бы нычковать сама)) ) Пусть полюбуется, как быстро таят сбережения))