Свадьба, венчание, брак

как справиться с предсвадебной паникой?

Вот сижу сейчас и у меня истерика! Свадьба через месяц, а у нас столько еще всего не готово, хотя готовиться еще до нового года начали. Как с этим справиться?
нужно разложить всё по полочкам и распланировать оставшееся время, чтобы провести его с пользой)
Светлана Васильева
Лучший ответ
Хм, не истерить. И ко всей этой показухе относиться спокойно.
а что бояться то, что жених передумает?)))
*.
**алёнка ...=)
Анастасия Коновалова что на улаживание организационных вопросов не хватит времени
это кажется что не готово-не надо истерики все будет отлично!!! удачи!
***викуся ***
Помните, что идеальных свадеб не бывает. И расслабьтесь. А часть забот переложите на других.
Вера Родина
Господи, что Вы там задумали-то такое, что уже пол года готовитесь??? ?
Ну, а насчет паники, Я Вас отлично понимаю, так как сама по этому поводу паникую, у меня тоже через месяц свадьба.
Вот думаю Афобазол попить, хорошие такие таблеточки, привыкания не вызывают, и спокойная от них как танк.. . Попробуйте, может и Вам поможет!
Кстати, у нас еще вообще ничего не готово, мы даже не определились, как и где все проходить будет, варианты обдумываем...
Юлия Парет
Отложить свадьбу
надо думать: свадьба - всего лишь один день, даже если какая-то ерунда забудеться-затеряеться, никто этого особо не заметит, ваша супружеская жизнь от этого хуже не станет. Мне помогает)
Хороший тамада, хорошая музыка, красивое платье (хотя можно обойтись и без него) и достаточно водки. Всё остальное поручи другим и не парься. Это надо пережить
Самое главное не переживать, все получится.
Месяц - нормальный срок.
Вот если бы диплом нужно было защищать через 2 дня, когда он еще не готов, тогда было бы можно паниковать :)
Princess Rarity