Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вы бы как к такому отнеслись? Так же как я, или у вас более прогрессивные взгляды? (+)))

Вспомнилось вот, написал старый знакомый в одноклассниках.)) Вы бы могли встречаться ( тем более выйти замуж может быть) с парнем, который честно признался, что он бисексуал...то есть и с мальчиками тоже встречался. У нас на курсе был такой...очень симпатичный, милый и воспитанный, стильно одетый, не пил, не курил...А что он би я точно знаю...он мне сам признавался...мы дружили. Он даже приходил ко мне на день рождения со своим приятелем. Вообще его на курсе парни травили постоянно, и в общаге...стильный причесон один раз испортили - обстригли...А рядом со мной он как-то пригрелся, я добрая была. Списывал у меня лабораторные, на занятиях рядом садился. И вот потом вдруг предложил быть его девушкой...но я отказалась, не воспринимала его как мужчину. Как к приятелю нормально относилась, а что-то с ним иметь стремно было...прямо неприятие какое-то. Но мы остались друзьями, до сих пор пишет мне время от времени...кстати он очень успешный, в Москву перебрался, купил 2 квартиры - и у нас, и в Москве...а был скромный паренек родом из поселка городского типа. Жениться собирается....Подруга все шутит - эх ты, такого жениха упустила... Но я не жалею...)) А вы бы смогли с таким человеком роман закрутить...или тоже было бы некое неприятие? Если честно...
Asem Kumarova
Думаю, что не смогла бы... Это поженимся и я буду постоянно думать, что он лазает не соседа... или ещё чего лучше---сосед на него)
Лилия Редько
Лучший ответ
Asem Kumarova А лазает на соседку менее обидно? Я сама вот как-то не смогла с ним..но интересна логика...)))
Именно такие мальчики меня и привлекают, как правило.
Они умны, раскованы, не зацыклены на мелочах, без предрассудков ...

Я могу даже сказать, что меня люди придерживающиеся строго консервативных взглядов во всем - раздражают. Они не видят дальше своего носа и часто совершают ошибки.

Все люди бисексуальны, одни принимают это, другие врут сами себе, загоняя себя же в рамки придуманной кем то морали ))))
Наталья Лысак
В моём окружении есть один такой знакомый. Он ко мне, конечно, не подкатывал, но мы с ним давние приятели. Не смогла бы это точно, и даже не потому, что было бы неприятно, а просто иначе как *подружка* его не воспринимаю.))) )
У приятеля свой косметический салон, встречаемся часто, а мужа моего от этих встреч воротит))))) )
пидоров надо лечить, это не нормально, потом родится сын такой же больной гомарь, и что? в дет дом уже не сдашь, будете всю жизнь мучатся. Я вообще не расматриваю пидоров как людей, так как это больные люди, и я не хочу что бы потом идя по дороге мой сын спросил меня, батя а что эти дяди целуются, ты ведь мне говорил что такого не бывает, а я ему что отвечу? сынок это гомосеки? не народ, нужно лечить гомиков.
Елена Толошняк
Людмила Савченко Поддерживаю и статью снова ввести за мужеловство. На фига нам такая демократия с пидорами вокруг?,
Ольга Чиреева Не лечится.
Да, было бы неприятие... но точно не могу сказать-не представляю себя в подобной ситуации
Елена Колодина
Если он мне нравился бы и человек хороший, то да.
Одна Такая
нет, не смогла бы.
Вряд ли можно долго удержаться рядом с человеком, к которому не испытываешь влечения. Ну да, приятно общаться, но этого мало. Надо чтобы искра какая-то сексуальная вспыхнула, иначе никак.
если честно, то смогла бы
Ирина Рондо
У меня есть такой знакомый, би.
Имя его очень известно, естественно, не назову.
Я его воспринимаю как человека, который понимает женский характер, который подскажет какой ремень подойдет к туфлям. Он очень хороший друг, никогда в помощи не откажет.
Ни за что не смогла бы закрутить с ним.
Olga ***
Во времена студенческой юности, когда тянет на эксперименты, когда все весело и необременительно, несерьезно, возможно я и смогла бы не только дружить, но и поддерживать интимную связь с таким парнем-другом. Брезгливости или неприятия я к таким людям не испытываю, говорю только о том, что не должно быть ревности, ведь придется его с кем-то делить. А ревности нет, когда нет любви.
Замуж и детей я бы хотела от любимого, а делить любимого я ни с кем не согласна.
Елена Пилецкая
Вот последнее время всё чаще задумываюсь. .

Почему геи и бисексуалы такие успешные? Не потому ли что психология у них женская а возможности мужские. .

Думаю не смогла бы я влюбиться в би. . Как-то не мое это..
Анна Псарева
Мне все равно.
Если роман закрутился бы, то отлично. Такие ребята они лучше даже.
Лиана Семенова
нет не смогла-бы....
если честно, много у меня тараканов в голове и в прошлом... Но нет, скорее всего не заинтресовал бы меня такой. Я слишком эгоистична, ревнива... чтобы думать о том, что меня можно променять на какого-то мужчинку)
я бы не смогла...))) ) просто общаться только, но ни роман, ни тем более замуж ...нет
Nastya Syashenko
Не, я б не смогла, мужик должен быть мужиком.
А у меня муж такой))) ) Так что смогла бы! но он би с уклоном в сторону девочек, у него такое с мальчиками только несколько раз было.... Об этом все его друзья шутят, когда он одевает обтягивающий свитер :"ой, не садись рядом с нами, а то на нас тоже подумают! " Я это знала еще до свадьбы, на свадьбе он подвыпил и начал рассказывать моей подруге (свидетельнице) , как парень ему делал минет, она удивленно хмыкала, с пренебрежением, а меня почему-то это даже возбуждает. Я знаю, что сейчас ему это не интересно, это были эксперименты юности, порно то он в основном девочек смотрит. Но в компаниях любит прикалываться на голубую тему, в шутку приставать к друзьям, например его друг поцеловал меня (я не успела увернуться) , а он не жену друга стал целовать, а самого друга!! ! взасос!! ! друг брыкался, а он засосал)) ) все долго ржали)))
Ничего плохого не вижу. Более того, не имела бы ничего против, если б у мужа был любовник. Бабу не вынесла бы, а мужчину - сколько угодно.
Валентинка .
вот это да
Была аналогичная ситуация - я тоже не смогла. Сейчас человек уехал жить в австралию, общение - только поздравоения друг друга с днями рождениями. А парнишка - душа компании и красавчик.
Это не мужчина.
Хоть всю Москву пусть скупит. И будь он на вес золота.
Для меня это немужчина.
а лесбийских замашек у себя не наблюдала.
ну даже не знаю... конечно еготакой опыт смущает.... Но если любишь человека, то по фиг на его "тараканы". Но в вашем случае, о любви речь не идет... я так понимаю, поэтому у вас наверняка у каждого своя дорога...
Aigerim Taalaibekova
просто так в женщинах видеш соперницу, а пришлось бы и на мужиков с опаской смотреть.