Свадьба, венчание, брак
Девушки,как бы вы к такому отнеслись?
У меня есть 2 mail agenta/ По одному переписываюсь с моим парнем. (мы живем временно разныхгородах). Другой завела недавно (просто нужна была новая почта) и по нем переписываюсь с одним парнем с моего города. переписка ничего не значащая "привет. как дела?". "отлично. а у тебя как?" и т.п. Недавно узнала, что мой молодой человек установил на свой комп какую-то программу с помощью которой может знать все, что происходит на моем компьютере. Кому я пишу, когда, что пишу, кто пишет мне. Я даже не знала, что такие программы существуют. Он очень был недоволен (мягко говоря) что я с кем-то переписываюсь. Я ему говорю - ты ещё бы детектива нанял, следить за мной. он ответил "а я и найму") Как бы вы отнеслись к такому недоверию? Никаких поводов я не давала. Никуда не хожу. с этим парнем ни разу не виделась и не созванивалась. И неприятно мне ни то, что он следить начал и отслеживать, а то что разговор с тем парнем был совершенно обычный приятельский, а мой молодой человек из этого трагедию раздул.
Да никак бы не отнеслась. Просто парень ревнив очень. Надо с ним спокойно побеседовать. Пускай каждый выскажет свою точку зрения.
Таку программу можно установить только вскрыв твою почту ..?
проконсультируйся у программистов )))
Твоего парня понять можно .. наверное хочет на тебе жениться .. но видно была в его жизни ситуация, когда девушка встречалась (близко) с другими и всем говорила - люблю ..-хоть кто то, но женится ))))
проконсультируйся у программистов )))
это первый признак того, что парень жуткий ревнивец
делай выводы
никто а уже какие то регламенты устанавливает.. . забавно
Если нет доверия, то нормальных отношений не получится построить.
,А то что делает твой парень попахивает шизафренией.
Главное никогда не оправдывайся! Ведь, если твоей вины нет, то и обвинять не в чем! А ревность - это его проблема. Ведь ревнует тот, кто считает себя недостаточно любимым.
Если любишь его так, что готова все простить не обращай внимания, но унижать себя не давай!
Если нет - рви. Это неизлечимо.
Ничего с ним не поделать, такой уж человек, придется мириться с его ревностью, если хотите быть с ним. У меня тоже были отношения с парнем, который ревновал ко всему, без повода, вытерпела 2,5 года, не мое это все-таки, хочется ощущать некое свободное пространство, доверие, тем более если повода действительно нет!!!!