Свадьба, венчание, брак

Замужние а вы скучаете по тем временам когда тусили по клубам,знакомились с парнями,чувство свободы,без башенности...

Оля Шкут
скорее вспоминаю с ностальгией) не жалею что все это закончилось
уже и сил то тусовать не осталось))
Вика Семенова
Лучший ответ
нет, ни сколечко, а безбашенностью не страдала никогда
Мария Котова
не не скучаю. я с парнями не знакомилась
да-а-а-а-а
Мария Дягилева
я за долго до замужества перестала ходить по таким местам.
я и сейчас тусуюсь, хоть и замужем
Нет, для меня в браке все намного лучше в этом плане, чем до него. По клубам я не тусила, первый раз с мужем только попала туда. Мысль, что могла бы быть сейчас свободной - кого-то искать, с кем-то знакомиться просто в ужас приводит) ) Это ж так сложно (( Познакомиться и сейчас могу, безбашенность у меня никуда не делась...
Гаухар Ким
я какая-то примерная была. . почти не тусила... .
скучаю только по свободе иногда.... когда вот проснулся, у тебя выходной и не надо к плите, не надо детей смотреть, не надо мужу галстуки наглаживать.... мне просто надо отдохнуть от всех в одиночестве с компом дня два - депрессия пройдет. . а щас вот прям накатило....
скучаю... .
а когда не хорошо в этом.. как его.. браке -ещё больше скучаю))
Yana Savvateeva
я по клубам не тусила... иногда свою первую любовь конечно вспоминаю.. но понимаю, что всё было у меня вовремя. Сейчас бы мне уже было сложнее выдержать этот молодецкий безбашенный ритм жизни... и я это понимаю, поэтому не о чем не жалею!
Конечно скучаю порой, каждый день и шоколад надоест. Мы с подругой иногда и сейчас можем себе позволить отдохнуть на полную катушку.
у меня в браке все хорошо . Когда накаливаются нервы я просто звоню старому другу и мы идем тайно гулять . Сегодня как раз такой день.
нет, абсолютно не скучаю. мое семейное положение не мешает мне чувствовать себя желанной и востребованной мужчинами)) ) флирт еще никто не отменял, но теперь абсолютно понятно что дальше флирта дело не зайдет, да оно и на Кер не надо)) )
муж спокойно отвозит меня в увеселителные заведения и забирает оттуда, если мы девочками решили сходить куда-то. а чувство безбашенности... вот по нему точно не скучаю. мыы с мужем иной раз тааак отрываемся вместе, потом до утра еще дома продолжаем.... так что в этом все тип топ
да вобщем то меня на цепи ни кто не держит)))))))))))) ребенкоф папе и вперед.
А!
Айнур !!!
вот сегодня именно такой день. впредверии свадьбы мысли, что если б рядом никто не дудел, что надо на хрен бы никуда б не пошла.
Я не любила такой образ жизни. Но студенческая жизнь удалась. Сейчас скучаю по свободе. Привязана к дому, двое маленьких детей, одного кормлю - как раб на галере. Хочется хоть на полдня слинять куда-нибудь, а потом с новыми силами на родную галеру :) Еще жалею, что мало ходили в кафешки, люблю посидеть так неспеша, поговорить.. . Но утешаю мыслью, что скоро это время настанет, рано или поздно - дети станут старше, и будет проще в этом.
Можно дать детей понянчить бабушкам и дедушкам, погулять с мужем, в тот же клуб сходить (хотя я не очень клубную музыку люблю) или в кино.... Почему нет? заодно освежить отношения с мужем!
Дааааа ((((а раньше хотела чтоб кто толюбил и всегда был рядом))) но увы ((((
П*
Поля ***