Свадьба, венчание, брак

Замужние, а когда к вам на улице парни подходят знакомиться, что отвечаете?

на днях одного назойливого желающего так послала)))) Да блин достал! я иду по городу, ищу один магазинчик, периодически с мужем и сестрой созваниваюсь, спрашиваю орьентиры, а тут урод из-за угла, может на кофе? может телефончик оставите? а вы спешите? у вас такая фигурка и тд.. я игнорирую, дальше иду, с мужем по тел. разговариваю, потом торопясь закончила разговор и таааак его от*уе*осила)))) что он от неожиданности и неловкости забежал в какой-то ларек)))))))))))) хахахаххаха)))))))))))
Самал Cадакова
Самал Cадакова
6 465
Лучший ответ
Когда подхожу я - дамы нервно прячут кольца и молчат, улыбаясь ))
Лариса Заикина
Лариса Заикина
81 551
В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ответила спасибо за предложение мне этого не надо ..
так и отвечаю
оскаливаю зубки рычу сообщаю что я не привитая .от бешенства ррр хахааха
Maia Maxian
Maia Maxian
11 267
от парня зависит
если ни чё так то могу
где все вы были, когда я была девственнецой,
Я замужем
7 месяцев со мной точно не кто не знакомился (дочку носила), последний раз пытались познакомиться летом 2013, я тогда еще официально замужем не была, но жили вместе, поехала на море с кумой, снимали комнату в квартире, а вторую комнату снимали 2 парня, общались, ходили на пляж, гуляли по вечерней набережной (ничего интимного не было, просто не скучно и вечером не страшно ходить, в последний день, попросили номера телефонов, кума дала, а я сказала что у мужа спрошу разрешения, он обиделся!! У кумы с тем кавалером, все срослось, уже год как женаты!!
Маргарита Водопьянова а как вас муж отпустил без него на море?
Отвечаю: "Спасибо большое" и показываю кольцо :)
со мной и беременной хотели познакомиться... 5 месяц был срока.
Как-то ребенка оставила, пока спал, в магаз побежала, и там пытались познакомиться. Гуляла с мамой, тоже пристал один... Вообще если всё вспомнить, то часто подходили, но ни с кем дольше часа знакомство не длилось. С кем-то общаюсь, а с кем-то сразу нет. Улыбаюсь и ухожу. По настроению.

Похожие вопросы