Замуж нормально выйти - это как?
Если за любимого мужчину, то думаю, что неважно в каком возрасте.. . Полюбить можно в любом возрасте, хоть в 70.
Свадьба, венчание, брак
Папа говорит , что в 27 лет замуж нормально шанса уже нет выйти? А вы как думаете?
у папы точно нет. . а многие женщины выходят
Всех нормальных уже разгребли. Папа прав.
пусть Ваш папа в Европу съездит, мы ж на них равняемся? ) они только после 30-35-ти семьи создают....
Ну я же вышла. Причем второй раз. И как раз второй и нормально оказалось.
возраст для замужества значения неимеет.
шанс то есть, но вероятность уменьшается в геометрической прогрессии...
А как же все остальные, которые в этом возрасте и даже позже замуж выходят?
думаю он прав. многих разобрали.. в таком возрасте либо заядлые холостяки, нежелающие подстраиваться, либо папаши бросившие детей.. хороших мало.
интересно почему вы не замужем до 27,может вы тоже не подстраиваетесь и нетерпимы.
все вышеотписавшиеся правы, замуж выдти легко и в 50, в случае если вы полны сил и не меланхоличны и депрессивны.
нормальный возраст
да конечно, после 20 уже старая дева. У меня свекр такой, считает, что после 30 женщина вообще не может быть кому-то интересна
в 27 выйти замуж возможно
Я конечно точно не знаю. Но мне кажется намного меньше чем у молоденьких. Я приведу вам простой личный пример. Мне 21 год, у меня есть три сестры (неродные) 23, 25, 28! И ни одна из не замужем и даже парня нету. Говорят нет хороших. Так что вот так.
шанс есть всегда, но с каждым годом процент вероятности будет становиться все меньше.
как говорит моя знакомая "к 25 годам всех хороших мужиков разбирают и остается говно, т. е. Вы девочки (это она мне и подруге) уже года 2 как в говне копаетесь))))
Моя подруга сделав карьеру, в 35 вышла замуж, живут душа в душу и никогда не задумывалась, что не нашла мужа в 27,28,просто времени думать не было-карьера!
Я женился в 28, супруге было 27. Но это было 28 лет назад. А Ваш уважаемый папа беспокоится по случаю отсутствия внуков и не устроенной Вашей жизни. Он Вас любит.
выйти замуж - легко. люди и в 40, и в 60 женятся и ничего) ) любят друг друга))
а лучше чтоли в 20 за придурка выскочить. всегда есть шанс. и в 40 удачно замуж можно выйти.