Свадьба, венчание, брак
скажите как вы относитесь к тому чтоб муж сравнивал со всеми жену и приводил другую в пример.
у вас бывает такое? как на это должна реагировать жена? или лучше просто разойтись?
Если муж себе такое позволяет, значит его жена для него не идеал. Такому мужу нужно предложить уйти к той - идеальной...
конечно если вы глупы то тупо расходитесь, а просто строить семью- ума не хватает
Поступок глупого мужчины. Я не стала бы жить с таким
Разойтись, на мой взгляд. Или переплюнуть ту, другую, что мудрее.
На первый раз пропустить мимо ушей, на второй - привести в пример мужа подруги. На третий - дать в ухо.
это ужасно.
У меня такого не было, но мне было бы любопытно спросить у него, для чего он это делает?
Жена должна мужу сделать подарок ...
"волшебный пендаль" называется)))) )
в таком случае он придурок
был в моей жизни подобный экземпляр.... Вышла замуж я в итоге. За другого, для которого я самая-самая разпресамая
отношусь крайне отрицательно. у нас такого не было.
У нас такого не бывает, я бы махом к той другой отправила.
мой муж до такого не догадается даже.. . он же не самоубийца об стену.. .
а вообще иначе как придурком не назвала бы
Начинайте сравнивать его...
Реакция простая:
1. Дать по физиономии
2. Отправить на жительство к приведенному примеру
3. Выгнать к чертям собачьим
1. Дать по физиономии
3. Выгнать к чертям собачьим
Подумаешь не нравлюсь!
Подумаешь не та!
Я на тебя плевала с высокого моста!!!
Подумаешь не та!
Я на тебя плевала с высокого моста!!!
Нормальным супругам в жизни не придет в голову сравнивать и приводить в пример кого-либо... Не знаю, что о таком мужчине подумать!
я объяснила, что сравнивать, не стоит потому что не приятно. и не надо ставить меня на один уровень со всмеи. .
только у меня не с именно женщиной было сравнение. . а в целом, человеческое: )
у вас столько вопросов по-поводу мужа.. . вы меня извините, а оно вам надо? ..
очень обидно когда тебя сравнивают с кем то. каждый человек индивидуален. скажи ему чтобы валил к той, которую в пример ставит.
у меня такое было, но тогда я была слишком в него влюблена и мне было все равно...
по-моему это пи***ц