Свадьба, венчание, брак

Матери семейств, вам не надоело отвечать за дом, мужа и детей, все решать и планировать, растягивать мизерные деньги?

ИЛи так у всех находит, временами?
стараюсь побольше заработать и муж тоже от подработки не отказывается. так что сообща легче и веселей чего и вам желаем.
Нуриза Топчубаева
Лучший ответ
я мало что решаю. . и редко растягиваю.
Ну, в своей семье я - финансовый директор и муж порой очень удивляется. как у меня получается откладывать и на то и на это, так что думаю! О вот насчет дополнительных источников, если есть подработка берусь как правило это контрольные-дипломные -курсовые! Ну и муж периодически, делает "заказы" для себя
Эльвира Залалетдинова Я до декрета тож писала. А сейчас только знакомому философию. Лицензию сейчас требуют. Стоит 40 евро.
Не надоело. Но мне повезло - денег хватает)
Super Class
как может надоесть нормальная жизнь? тем более, что решаем и планируем вместе, справляемся как-то. не у всех же штат прислуги и вилла с яхтой! тем более, что в этой обычной нормальной жизни полно всяких радостей! только нужно уметь их создавать) кому-то и в Ницце скучно, а кому-то на речке в ближайшем селе весело!))
почему самой все думать- вдвоем намного легче обдумывать ситуации и искать истину
а вот это - правильный вопрос . тем не менее все хотят выйти замуж почему то ...
Васина Алёна
У меня за все отвечает муж. Решаем и планируем мы вместе) )
Вот уж что-что, а семейная жизнь меня никогда не тяготила.. . просто я вышла замуж за ТОГО человека.. . который мне был нужен))
Елена Рожнова
Света Кириченко Иногда те ,кто нужен,в семейной жизни меняются до неузнаваемости.
У меня муж траты планирует. Лень всем этим заниматься.) ) Я только продуктами заведую. Могу отвечать за все вышеперечисленное, но не хочу.
*******юлечка ********
я не растягиваю.. этим и спасаюсь))))
Татьяна Тесюль
Отвечаю за себя и за ребенка, муж сам в состоянии за себя и за свои поступки ответить. Всё,что касаеся нашей семьи решаем и планируем вместе, слава Богу муж самодостаточный, на попе ровно не лежит, крутится как белка в колесе.
Надоело! Долой Несправедливость! Только, куда они без нас? !
Minerva Я
тот кто задумывался над этим вопросом - и решил как то свою жизнь разнообразить и скрасить, и опустился до банального бл*дства
Pretty Girl
У всех!! ! =) Временами! И не временами! =)
Mirgul Matkerimova
а куда я денусь с подводной лодки?
надоело мизер растягивать, а зарабатывать не хочет
Ты что, революцию замутить удумала?)))
Надоело всем! а деваться-то не куда))) привыкнуть пора!