Свадьба, венчание, брак
Зачем нужны такие мужья, за которых все решают их матери?
Они нужны девушкам которым выбирать не приходится: ) Тут можно вопрос по другому поставить- зачем мужчинам за которых всё решают матери нужна жена?
неча на зеркало пенять, коли рожа крива. именно для этих целей и существует т. н. гражданский брак. раньше смотреть надо было, а после драки кулаками не машут.
Для мебели :))))))))))
Интересно, а Вы когда замуж за него выходили, куда смотрели?)))))))))))))))))
так вы сами себе мужа выбирали))))
Бедные старые женщины без мужиков
как зачем? чтоб не скучно было. свекруха-развлекуха...
у меня вместо свекрови был свёкр.. он даже щас с отцом к ребёнку приезжает..
Затем же, зачем нужны такие женихи.
не нужны конечно. Гнать таких в шею.
Бачили очі що купували - от тепер їжте хоч по вилазьте!!! !
Развелась и правильно сделала!!!! Будешь умнее...
Развелась и правильно сделала!!!! Будешь умнее...
Вот-бы Вам все решать, да? 

А меня хватило ровно на 2 месяца встреч. УЖАС!! ! Зачем мамы своим влиянием портят жизнь своим же сыновьям?
Не нужны совсем такие. каждый человек должен сам принимать решения. Он может попросить совета. но окончательное решение за ним.
Чтобы сохранить семью с такой свекровью, нужно уезжать с мужем и жить подальше от нее. Моя свекровь тоже пытается все за нас решать, но к счастью муж умеет ей противостоять, а я свела общение с ней до минимума. Парадокс в том, что такие свекрови, на 100 процентов уверены, что делают нам хорошо своей навязчивостью!
ТАКИЕ МУЖИКИ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ ПУСТЬ ДОМА ОКОЛО МАМЫ СИДЯТ
надо просто свести к минимуму их общение, согласна, что сложно, но можно
Кому то нужны.. что вы по себе судите.... кому то вы не нужны такие какие вы есть.. он такой.. кому то такой он и нужен... если это не нравиться жене... то всегда можно поговорить... может ему тоже не нравитсья но не знает как быть и нужно помочь.. а если его всё устраивает а тебя нет... то разве об этом говорят не до свадьбы? а то женитсья все мастаки.... а прожить вместе до конца дней... это уже другое..
Чтобы быть мамиными сыночками!
Если спокойно жить неохота, любителям экстрима .
Похожие вопросы
- Нужен ли муж, у которого все подписано детишкам от прежнего брака? квартиры, дача, машина
- Если муж не решает проблемы, которые должен решать, как муж и отец, что делать?
- Матери семейств, вам не надоело отвечать за дом, мужа и детей, все решать и планировать, растягивать мизерные деньги?
- Много-ли осталось адекватных разведенок, которым нужен любимый муж и отец ребенку, а не мешок бабла для неё и выкормыша?
- А у меня муж живет под каблуком у своей матери и подчиняется только ей
- Что делать если муж постоянно находится в деревне у матери, а я дома одна?
- Нужен ли муж вообще
- Нужен ли муж.. если все проблемы женщина запросто может решить сама?
- Нужна ли такая жена которая не слушает своего мужа?
- Почему при обсуждении проблемы развода муж всегда говорит - ты решай?