Свадьба, венчание, брак

Если меня принудительно женят по беременности или по ст. 134 ч. 1 УК РФ, можно ли мне будет потом сразу же развестись?

Мафка Кимуля
Когда ребенку исполнится год.
Зимфира Имашева
Лучший ответ
Если бы у нас в стране принудительно женили, то несчастных мужиков, было бы в разы больше чем теперь... .
Никого НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО! Нет такого закона и не будет никогда, никто не может свободного человека, заставить жениться.
Елена Гриценко
Ольга Воевицкая есть такой закон. если мадам беременной 16 лет, то брак заключается
Вера Швайковская а по мне, если такой закон был бы и его регулярно использовали, то многие молодые люди начали бы систиматически пользоваться презарвативами,а не на авось и перестали бы думать, что это проблема женщины
Прямо в день свадьбы заявление и подавай!
Анна Липина
Если жив останешься.
Можно, но зачем?
если все так плохо, то зачем вообще жениться
не разведут, пока ребенку год не исполнится
В приципе принудительно женить невозможно.... Всегда есть выбор. Вот признать по суду отцом ребенка и обязать платить алименты - это могут. Другое дело, что, возможно, стоит выбор - сесть в тюрьму за совращение несовершеннолетней или жениться. Тогда, пожалуй, надо жениться. Немедленно развестись не получится, а вот через некоторое время, когда ребенку исполниться год - вполне возможно.. . Хотя известны случаи, когда люди вот так вот "по залету" женились без особой радости, с намерением в скором времени развестись, и прожили всю жизнь вместе.. . Пути Господни неисповедимы! В другой раз без презерватива не будешь сексом заниматься, если детей не планируешь!
Ты только вчера спрашивал, как познакомиться, а сегодня тебя уже женят или сажают.. . Шустер, однако.
Asylai Erlanova
Мафка Кимуля А кто знает чем обернется мне это знакомство, мне нужно все предусмотреть на десять шагов вперед.
я даже уже представила эту картину.... мигера с пузом и фатой, и ты, такой маленький с букетом и судебными приставами по бокам.... прикольно)))
Алёна Базанова
я тебе вчера сказала. НЕ ЖЕНИСЬ. заставить не могут. на кой она нужна тебе эта шалашовка с ее отпрыском. и алименты можно заставить платить только через днк-экспертизу и суд.
конечно можно
а что, у нас женят по статье УК)
Молдир
Грустная история (((мой муж был в такой истории, но его отца принудительно женили на другой обрюхатившейся от него малолетке, а мать мужа не простила, хотя дело было до их романа еще, через полгода гдето развелся, хотел вернуться, но так и не приняла его свекровь моя... мой муж жил без отца, тока в прошлом году увидел его фото первый раз ((((
смысл тоже кого-то заставлять... счастья в такой семье точно не будет
можно ВСЁ, но, спешить не надо (это не блох ловить)
Юлия Каширина
допрыгался?
Катя Ш
всё отрицай, держись!! ! Это не ты, тебя оговорили, симулируй припадки....
вас спасет только кастрация.
Аня Кудиярова
Кончено можно.
Alinochka Balko
предохранятся надо было, скотина.... женят его принудительно.... а сексом тоже принудительно занимался?
Мосты сводят и разводят, а почему бы и нет.
если насильно то навряд ли она будетдолго тебя терпеть.. . такого придурка
Может вам понравиться быть женатым, а когда в постель ложились о чем думали? Сейчас уже все современные стали в этих вопросах. Удачи!
Кира Белова
можно только будешь идиотом.... как трахатся он сразу был готов и плевал на статью а как отвечать так сразу в кусты.... мужик называется....
Юлия Попова
ну женится то не обязательно, но материально и морально помочь ты обязан, это же твой ребенок, всё тебе пора взрослеть....
а разве могут женить? ! не знала! через год можно развестись. а ещё лучше-сделать так, чтоб сама ушла. ну, пить, гулять, зарплату не отдавать, оскорблять, не тра. ать. ненавижу женщин, пытающихся женить на себе!!!!
Лида Швецова А мужиков, которые трахают малолеток и даже не предохраняются навидите?
Марьям Салыкова Классный совет!Вы прямо сама доброта и тургеньевская девушка в одном флаконе.
Екатерина Коновалова Может когда нибудь у тебя будет дочка и взрослый дядька её обманет и растлит, тогда и попробуешь свой совет на своей семье.
Это педофилия.. .
Хотя у нас школьницы уже с грудями третьего размера и с пивом в зубах, но они же еще дуры
У меня был такой случай в моей школе, заставили пожениться, но и что сейчас два ребенка в разводе они, она воспитатель в дет саду.
Тебе что баб мало 18-летних?
Или нимфетки только возбуждают из-за твоей сексуальной несостоятельности? Это болезнь причем на Западе, да и тут тебя могут на принуд лечение отправить, а превратить в овощ... на транквилизаторах.. .
Если бы я была матерью девочки, я в тебя в рубашку и с психами общаться до конца жизни ...а чем не хорошо Наполеон и Кутузов соседи по палате
А делать женщину беременной Вас не принуждали?
Тамара Хайруллина А у нас в менталитете это, не предохранятся, за своим здоровьем и своей кочерыжкой они ой как следят
Мне ребёнка жалко.... Хорош папаша, до его рождения от него отказался. Ты тоже без отца рос?
Как можно принудительно жениться? ! Откажись сразу и все. Просто это на твой совести останется.
Зиля Ахунова
ух ты! а у нас в стране могут принудительно женить? ! вы только сильно не распространяйтесь, а то столько мужиков попадут ))) э, да ты растлитель, тут бы беспокоиться, чтоб не посадили, а ты за безымянный палец свой переживаешь. чудак, если не сказать больше...
Галина Брылёва(Чайка) он ведь детка, прикалывается
наивный такой!! ! ты думаешь она даст тебе согласие на развод???? нехрен было в 16-тилетнюю писькой тыкать! сиди теперь гвозди в вашем гнездышке прибивай, да пеленки стирай!
попал ты. . хотя я не знаю на что расчитывает девушка? в любом случае она останется одна, а тут еще и ребеночек пострадает. . как говориться, насильно мил не будешь. .
но ты тоже хорош! ! трахаешь всяких малолеток и ответственности за это понести не хочешь!!
нет, пока ребенку не исполнится полтора года. Можно зарегать брак, но вместе не жить в одном доме.
Алименты будешь лет 20 платить.
Наталья Уалханова Так платить будет и если не женится,а пока срок сидит и задолжность вырастет немаленькая.
Педофилов отстреливать нужно.
Надо было башкой думать, а не головкой!! ! А теперь отвечай за свои поступки!
Вот блин люди.. . Как трахаться-так вы все смелые и взрослые, а как предохраняться, или (раз уж не научились пользоваться презервативом) решать судьбу ребенка-так все сразу становятся маленькими не вставшими на ноги молокососами и ноют об этом.. . Это и к девушкам и к молодым людям относится. Думайте мозгами чтобы потом не создавать проблемы ни себе ни другим.
вас надо кастрировать а не женить. думал по принципу ваше дело не рожать сунул вынул и бежать, а хрен вышло? я б на месте этой малолетки поимела бы вас по полной программе.
да, но при условии выплаты алиментов. а статья 134 это: Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 летнего возраста, -наказываются: ограничением свободы на срок до 3-х лет, либо лишением свободы на срок до 4-х дет
нельзя насильственно женить.
А вот поставить себя на место этого ребенка... можно... и даже полезно.
Эля Рощина
Вы идиот? Да? Взял ребенка заделал ребенку и в кусты? Нет уж, теперь до гроба будешь с ней, а иначе 134 УК. Срока давности эта статья не имеет, ну и слава Богу.
только если мама ребенка даст согласие, а так только, когда малышу годик исполнится и точерез суд
не женитесь! не стоит оно того
Неа, возьмут на заметку, не посадят. только в том случае, если малолетняя мамашка жаловаться не будет.
ты УК РФ с СК РФ не попутал?
похож на дауна, который "судить впотай зарядился", только когда "не больные просекли этот номер", то даун сразу в "шутейного убийцу" возжелал переквалифицироваться.
ты даун запомни: "погружаются подводные лодки, тонут дырявые остатки судов".
Если она не совершенно летняя то нет. А вообще головой надо было думать вам обоим.
а зачем вам это надо? не женитесь
чему быть.. того не миновать...