Свадьба, венчание, брак
любит ли меня муж
мы с мужем уже как 3 месяца не живем вместе, я с сыном у мамы, он у своих родственников, первое время встречались общались, но ругаться не переставали, сына вещи остались у мужа, его родня сказала забрать поставили срок сегодня он закончился но пока звонков и жалоб не поступало, и так же неделю назад он сказал давай останемся друзьями, прошла неделя за нее он обещал сменить номер так и несменил, на вопрос есть ли другая ответа не дает, молчит постоянно на звонки и смс, я сегодня ехала в автобусе он работает дорожником видела его но я сделала вид что просто посмотрела и все а у самой сердце билось аж а он уставился и смотрел на меня я еще с коляской была и сына он не видел конечно так вот уставился а ему мужики там что то доказывали говорили он ноль эмоций. что это может значить??? и как мне его вообще понимать??? на вопрос КАКИЕ ПЛАНЫ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ он ответил ПОКА НИКАКИХ. помогите мне разобраться я запуталась!!!!(((((((( есть ли меня надежда хотя бы на то что мы еще будем вместе?
Ситуация нелегкая, но типичная. А как вы сама хотите: чтоб муж вернулся и всё было по-прежнему или...? Если ругались постоянно, значит, что-то не устраивало вас обоих в вашей жизни. Каждый отстаивал свою точку зрения, это нормально. Но к консенсусу не пришли, значит:
а) не торопить события;
б) оставить всё, как есть, положиться на время, а оно расставит всё по своим местам;
в) если не возвращается, значит сомневается в своих чувствах.
А если у него другая женщина - это его право. Отпустите. Только бы к ребенку отношения не изменил, сыну очень нужен отец, не важно, живет он с мамой или нет.. .
А вообще, может, он - это не ваша судьба? А ваша где-то ещё бродит....
а) не торопить события;
три месяца это большой срок! не жить вместе..
А оно вам нужно? Вы же все равно только и делаете, что ругаетесь.
А чего Вы сами голову ломаете. Да и здесь Вам вряд ли помогут, ведь никто Вашу ситуацию не знает. Вызывайте мужа на конкретный разговор. Но, судя по его словам "останемся друзьями", он не планирует пока возвращаться. Если он пока отказывается говорить, не приставайте, пусть разбирается в себе.
мне кажется вы сами во всем виноваты, вы сами провоцируете скандалы там где можно было бы просто промолчать-ведь слово серебро а молчанье -золото, вместо того что бы подойти с коляской к отцу вы проехали мимо, вы все время ждете инициативу от него, даже там где она должна исходить от вас, это что гордыня или глупость- впрочем и то и другое плохо, почему вы допускаете что живете порознь, первое правило супружества что бы ни произошло - спать вместе, мало ли что там говорит его родня- они остались в прошлой жизни теперь у вас семья и вы БЕРЕГИНЯ . Он не имеет своего жилья-а где вы живете и почему вы ставите выше жилье родителей чем свою собственную семью. если вы хотите сохранить семью так СОХРАНЯЙТЕ ее а не меряйтесь глупостью, на вашу реплику по поводу нездоровья сына что вы ожидали услышать- правильно он сказал а что он . находясь в стороне мог сделать, а вот позвать его и вместе ухаживать за дитем у вас просто ума не хватает. поймите что семейная жизнь это не только секас а преодоление различных житейских трудностей вместе. а для этого необходимо терпение и уважение, снисхождение к недостаткам других. И не планы надо строить а просто простить ему его может слабость позвать и жить.... удачи вам и Ангела-Хранителя в семью
не стоит вообще овчинка выделки.. . не звони и не пиши, будь гордой) ) впереди целая жизнь, которая не стоит конкретного мужчины.... у тебя тоже не любовь, а болезненное состояние какое-то
Даже коментарий не читал! -мужики не светят свои чуства, обычно всё переживают в душе-лишь мудрая женщина способна ласкою откыть его внутрений мир!! !
Да, прочёл ваш коментарий, ситуация сложна, если он вам нужен-берите инициативу в свои руки, но не навязывайтесь-это напрягает любого М пола. У меня тож ребёнок, и любим др друга, но обстоятелсва не дали жить, точнее одна ошибка жизни перечеркнула всё!
любит конечно. он просто стесняется своего чувства
А что, его родня против вашего брака? Что они вам сроки устанавливают? Может и мужа настраивают против вас... он их глазами стал смотреть на вас. В таком случае стоит продолжить общение и в мягкой форме разузнать обстановку. Может его чувства охладели, но еще не остыли?
Слушайте, у вас там санта-барбара какая то!! ! Три месяца назад он вас избивал, ребенка обижал, уходить не хотел, теперь вы вернуть его хотите. Ребенок вообще от какого то левого чела. Бросьте вы их всех на хер. Живите с сыном спокойно, ведь ребенок чувствует материнское напряжение, может и болеет от этого. Подумайте прежде всего о ребенке, а не о себе. Малышу нужна спокойная уравновешенная мать, а не скандалящая тетка, кот. не знает на кого повеситься. Короче, успокойтесь, отпустите их всех. А счастье ваше придет еще.
Надо разговаривать и договариваться... либо вместе, либо врозь. Ведь его что- то не устраивает и вас, видимо. А вообще, почему он и его родня устанавливает вам какие- то сроки.... Всех гнать и не вмешивать в свои разборки... Проявите характер
вопрос очень сложный недостаточно информации особенно причины разъезда и скандалов, но чувства ещё есть мне кажется мириться надо и не скандалить вспоминая прошлое
Давайте уже миритесь как-то. Встретьтесь, поговорите. Скажите ему, что он Вам дорог. Сходите вместе куда-нибудь. Если решит расстаться, тогда отпустите его, забудьте и идите дальше.
Он скорее всего вас любит и скучает очень, но в ваши отношения вмешивается его родня. Вам нужно убедить его, что вы с сыном самые дорогие люди для него.
нет